Прочее непознанное
А Вы слышали 21 декабря 2009 г что- то произойдет. Кто что- нибудь знает об этом?
...во первых - еще дожить надо. никто не знает что через пять минут произойдет, во вторых - живите себе спокойно, это как птичий и свиной гриппы. как СПИД - выдумки пугалки. общего врага не стало. оси зла разрушились, а бороться с чем то или кем то нужно. вот и придумывают всякую дурь. потом придумают что на постройку ракеты для сбивания астероида надо скинуться всем миром. и весь мир скинется. построят новогоднюю хлопушку и взорвут какнибудь по яркому, чтоб видно с земли было и объявят что победили, объявят всенародный праздник и придумают нового врага пугалку и вновь бороться с ней всем миром, это же элементарно))))))
21.12.2012 планета Нибиру или планета "Х" пройдёт от Земли на самом ближайшем расстоянии - несколько дальше Луны, а т. к. Нибиру в 3-4 раза больше Земли, то её прохождение не останется на Земле незамеченным. Возможны, всякие природные катаклизмы. Кстати, именно 21.12.2012 года заканчивается. известный календарь Майя!
А про 21.12.2009 года, что-то я ни чего не слышал.
Это предсказания Ванги, Инков прибавь сюда метеорит короче все мы смертны и это только вопрос времени просто его у нас будет меньше
Никита Пагин
Ванга то тут при каких делах? Она предсказывала вплоть до 3500 годов нашей эры)))))) не мутите народ раз не в курсе))))))))
Будет день рождения моей хорошей приятельницы....
Ну вот)) ) Хотя бы др успею отметить) Хоть как то...
Наверно 21 декабря 2012 года имелось ввиду) )
Да ниче не будет. . будем здесь сидеть)))