Прочее непознанное

Вы верите что 21 декабря чтото плохое произойдет?

Недавно в инете я нашёл одну статью, в которой сравнивались предсказания Нострадамуса, майя и пророчеста из Библии на 2012 год. Дело в том, что все они предсказывают не конец света, а начало следующего этапа развития человечества.
Библия, например говорит о следующем приходе Христа.
Нострадамус пишет о каком-то научном открытии, которое перевернёт весь мир.
Майя предсказывают переход в следующую временную эпоху - человек обретёт свою божественность.
То есть совпадения есть, и, кстати, очень интересные. Впрочем, что будет - то будет. Я же лично в конец света не верю. И вам не советую. У человечества очень длинная история развития, чтобы сейчас всё взять и перечеркнуть. Надо наслаждаться жизнью и дарить радость другим!
Natalya Ochirova
Лучший ответ
Ирочка, в Планетарном масштабе ничего плохого не произойдет, разве вулканчик где вздрогнет, а что все заладили про 21декабря Мы не можем ничего изменить что будет то и будет, Бог точно не придет Судить мир, еще милует нас
Юра Шишкин
Да.
Я знаю что в 21 декабря закончится календарь мая но продолжился тот чем мы сейчас пользуемся то биш 22 декабря, 23 декабря и так далее. . если вы помните то в 2000 году конец света был круче чем сейчас) ) вы помните кипиш в 2011? а в 2008? следующий конец планируется на 2014 прочиай о нем в инете__) смешно же)