Прочее непознанное
А Вы выбрасываете подаренный ключ от сердца.. или вешаете на связку !?
Ни то и не другое.. . Я использую ключ по назначению - открываю доверившееся мне сердце.. .

Abylai Toleuov
А если его хозяйка...уже успела сменить замок !?
Прошло дней десять, и наконец все и случилось, знаете, как бывает,
когда охотишься за сердцами. Отправляешься в определенное место, знаешь,
там водятся редкие экземпляры, ждешь, а их нет и нет, а потом - ты и искать
уже перестал - смотришь: да вот оно, прямо перед тобой, как
говорится, подали на блюдечке с золотой каемочкой.
храню
Всё таки резкозть суждений - главная Напасть Молодости, разрушающая то, что могло стоять ещё не одно Десятилетие. Самое занятное, что на этой груде битых кирпичей потом сложновато возвести что-нибудь долговечное.
никогда и ничего не выбрасываю.)
Abylai Toleuov
Здравствуйте .
Не считаю молодость недостатком....потому что быть взрослой еще успею .
делаю так... чтобы тот человек... который подарил бы мне такой ключ... был бы мне самой интересен и нужен ..в противном случае стараюсь не допускать до подобного.... своими поступками и действиями.... иногда не получалось, но хорошо, что не часто... я не страдаю манией самоутверждения ..за счет любви других людей... .
ношу ближе к своему сердцу)))
возвращаю владельцу. :)
Наверное все ж на связку)) ) в подсознание, чтоб потом можно было индитифицировать)))
выбрасываю потому что на самом деле это не ключ от сердца-настоящее свободное сердце-в ключе не нуждается
лучше вернуть владельцу, а то как он бессердечный будет.