Прочее непознанное

Вы уже сделали прививки ?

Вера Лымарева
сделали, постоянно делаю, а то виросов вокруг немерено, надо работать над собой совершенствоваться чтоб не подхватить
Абдушукур Хашимов
Лучший ответ
никогда не делал и делать не буду!
и вот почему... .
..
...dina... ...
Нет и не собираюсь из принципа-
не хочу инвалидом просто стать
Меня даж когда собаки на улице несколько раз кусали-
и то не делал
У меня иммунитет уже сам выработался
Игорь Покидов
святой водичкой?... а як жешь)))
Ещё весной:)) ) От чумки и от бешенства:)) ) Ежегодные:)))
Светлана Бойко
Нет, потому что считаю это вредом для организма. Лучше ведь укреплять иммунитет, чем его испытывать и подрывать. Если будешь здоров, как бык, ни одна зараза не пристанет - потому что организм правильно функционирует. Фишка в том, что чем более у тебя идеальное сообщение между клетками, тем меньше вероятности, что ты заболеешь. Тут не нужно специальных средств. Это даже можно перенести на язык программ - если в ней бага "дырка", то хакер вполне может ею воспользоваться.
Когда делаешь прививку, то нарушаешь этот баланс, расшатываешь взаимодействие, заставляя тело выкладывать все закрома, чтобы восстановиться.
Знаю, конечно, есть такая штука - энцефалит, полученный от клеща, - мне обычно его в пример приводят, когда говорят о необходимости прививок. Но на самом деле это просто говорит о том, насколько мы ослабли в целом. Неправильный образ жизни человечества сильно ослабил его здоровье. Что только стоят прививки новорожденным детям - и это в те первые дни, когда у них активно развивается иммунитет.
Я живу в Москве - так у нас народ все маски раскупили - ходят, мол, от гриппа спасет. А на самом деле - слабый заболеет, а сильный нет - вот и вся математика.
Ramil Suleymanov