Прочее непознанное

Что вы скажете о прививках вообще?

Вот был в поликлинике недавно, большая очередь, как всегда, одна женщина стала созывать на прививки от гриппа бесплатно пройти, и должен сказать, многие заинтересовались. Но, все было бы хорошо если бы я не посмотрел на Ю Тубе не так давно до этого видео о том, где рассказывалось четко, что такое прививки, для чего их делают и с какой целью и, главное, кто заказчик всех этих процедур в России. Корни идут, аж до ЦРУ, там разрабатывают специальные вакцины и затем через наше Министерство Здравохранения их завозят сюда, а потом распределяют по всем клиникам, и вот такие созывалы, как та женщина, наверное мед сестра, бегала по очередям и предлагала пройти бесплатную прививку от гриппа, а для достоверности, до определенного срока времени еще. Зачем они нужны?
Олег Кириенко
тоже помню уговорили медики от гриппа сделать прививку, и всё равно заболел, но болел дольше и тяжелее обычного, на другой год послал медиков с их прививками, а стал больше есть овощей, фруктов и витаминов, и грипп перестал меня беспокоить, а что касается прививок и состава вакцин, то в них содержится - штамм вируса, алюминий, ртуть содержащее вещество (тиомерсал) и формальдегид (яд), выводы делайте сами что вкалывают людям в организм и детям, от чего среди маленьких детей повысилось число заболеваний - аутизм, слабоумие, ДЦП, онкология, чего ранее никогда не было чтобы дети болели онкологией.
Зайдите в аптеку и спросите есть ли у них хорошие лекарства бесплатные для населения?
в ответ они выпучат на вас глаза как на идиота, и скажут, а с какой стати вам бесплатно должны давать, вот и подумайте будут ли полезные вакцины давать бесплатно?
Спросите у медиков, как так получается что у вас куча привитых людей, а эпидемия не стихает, а где нет прививок, там нет эпидемий, выходит сами прививки и есть источник эпидемий?

Видео о том как Билл Гейтс финансирует вакцинацию населения по странам мира, и как он не ставит прививки своим детям:
https://www.youtube.com/watch?v=QC8VXjPzVWI

комментарий врача о том как травят детей прививками:
https://www.youtube.com/watch?v=08-q6YLSRiM

советский врач вирусолог о вреде прививок и вакцин:
https://www.youtube.com/watch?v=gVVcbtSuj9I
Котлова Ольга
Лучший ответ
Егор ***** Странно, что вы не понимаете разницу, что аптеки являются частными коммерческими организациями, целью которых является получение прибыли от продажи лекарств. Они не обязаны выдавать вам лекарства бесплатно! А бесплатные вакцины и прививки предоставляются в рамках целевых государственных программ по предотвращению эпидемий, и они финансируются из бюджета, так как здоровье людей в массе в интересах государства.
я сделала и теперь могу чихать на всех и вся )
Олег Кириенко Вас обработали значит.
Иван Гуторов Садистка :) Я таких боюся... :))))
Прививки от опасных болезней необходимы.
А насчёт заговоров и ЦРУ эти логически не выдерживает критики. Такие вещи не делают при посредничестве тысяч соучастников- свидетелей. Легко вскрыться правде, большой риск
Sergey Rechkunov Но скрывается же численность умерших и ставших инвалидами от прививок
В этом вопросе я могу доверять только мнению лично знакомых мне врачей, которым доверяю. Видео на ютубе тоже делаются с какой-то целью, которая может быть тоже скрытой манипуляцией сознанием людей, чтобы вызвать панику и недоверие к прививкам. Это может тоже быть в целях ЦРУ, чтобы люди отказывались от прививок и увеличивалось количество заболеваний и смертей, которые можно было бы избежать, сделав прививку.
Е*
Егор *****
Андрей Казьмин странные у вас врачи и странное мнение, ошибочное в самой сути!
Прививки одно из самых важных вещей, что изобрело человечество...
Кто наслушался мракобесов об обратном, то бедные ваши дети.
Гасан Зайналов
Олег Кириенко Вот тебя крутит уже, но ответил бы спокойно, а то добавляешь от себя ненависти, заразили тебя вирусом, что и требовалось доказать, но на моем вопросе вирусные ответы не нужны тоже, мало ли. А то сумасшедший объявился.
Иван Гуторов Вы биолог или читатель статей для домохозяек?
Совершенно верно, они не нужны. Их никто никогда не делал до последних времён и жили долго и счастливо. Это ошибочное навязанное мнение со школьной скамьи со ссылкой на эпидемии в средневековой грязной, вонючей экскриментами Западной Европе.
Прививки нужны. Благодаря им люди победили оспу и ветрянку.
Олег Кириенко И это говорит Образцовый лжец, что нужны?