Кто из вас вообще не пользуется никакими соц. сетями? И не любит и вообще нехочет с кем либо там переписываться? И вообще ненавидит их, считает какою то мерзостью и гадостью, ловушкой для всяких идиотов и дураков, любимым орудием и средством манипуляций для всевозможных мошенников, аферистов, извращенцев, маньяков и преступников, совершающих преступления в интернете, и т. д. и т. п.? Кст во многом это ведь так на самом деле и есть)
Так вот есть среди вас такие люди?) Или кто нибудь может про них рассказать что нибудь интересное?)
Прочее непознанное
Кто из вас вообще не пользуется никакими соц. сетями? (внутри)
Я не пользуюсь соцсетями вообще и меня нигде нет, но ненависти к соцсетям у меня нет, это же наш мир, его продолжение.
Я только просматриваю почту.
я
Маил Ру Приложения и Программы = это же соц сеть?
Ещё мне очень нравилось общаться в Приложении Google + и в Приложении Набросок, но почему-то Эти Приложения Google + и Набросок не создают возможность общаться Людям между собой из Разных Стран так, как это было около 5 лет назад.
Я
я практически не пользуюсь, надо понимать, что мы сами на себя досье пишем для госслужб и по сути всех желающих...
Если люди читают этот вопрос то они уже прользуются)
а почему не пользоваться для общения? всё равно же платишь за интернет, так не погоду же за эти деньги смотреть, а и общаться можно вместо gsm связи телефона и даже лучше.
Ловушка ловушкой, но пива попить с пацанами договориться как то надо...
Я уже 3 года не пользуюсь
Я недавно перестал пользоваться соцсетями. Раньше был во всех. Теперь меня нет ни в одной. Надоело. Много пропаганды + сильно затягивает, общаться там нескем, выкладывать нечего, да даже если и было бы что, всë равно никто не увидит и не лайкнет. Даже мессенджерами не пользуюсь. Ватцап и вайбер - чрезвычайно ненадëжные, а телеграм мне вовсе не нравился никогда. Поэтому общаюсь исключительно по почте, все новости приходят туда. А звоню по обычной связи, ну и смс отправляю.
P. S. Мне еще нет 18-ти лет