Прочее непознанное

Кто из вас вообще не пользуется никакими соц. сетями? (внутри)

Кто из вас вообще не пользуется никакими соц. сетями? И не любит и вообще нехочет с кем либо там переписываться? И вообще ненавидит их, считает какою то мерзостью и гадостью, ловушкой для всяких идиотов и дураков, любимым орудием и средством манипуляций для всевозможных мошенников, аферистов, извращенцев, маньяков и преступников, совершающих преступления в интернете, и т. д. и т. п.? Кст во многом это ведь так на самом деле и есть)
Так вот есть среди вас такие люди?) Или кто нибудь может про них рассказать что нибудь интересное?)
Асет Сериков
Я не пользуюсь соцсетями вообще и меня нигде нет, но ненависти к соцсетям у меня нет, это же наш мир, его продолжение.
Евгения Максименко
Лучший ответ
Я только просматриваю почту.
Иван Бердюгин
я
Виталий Шевчук
Маил Ру Приложения и Программы = это же соц сеть?
Ещё мне очень нравилось общаться в Приложении Google + и в Приложении Набросок, но почему-то Эти Приложения Google + и Набросок не создают возможность общаться Людям между собой из Разных Стран так, как это было около 5 лет назад.
Гуля Кондракова Дело в том, что на Китайском Телефоне в Приложении Набросок и в Американской Программе в Приложении Google + к Моим Аккаунтам подписывались Подписчики и мне надо узнать информацию о том, Кто Они и создать с ними общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и если у них есть вопросы, связанные с причинами проблем, то эти вопросы надо решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Гуля Кондракова А сейчас нет возможности такой, как была раньше,
5 лет назад была возможность общаться с Подписчиками в Приложении Набросок на Китайских Телефонах и в Приложении Google + в Американской Программе на Китайском Телефоне.
Гуля Кондракова Люди из Разных Стран рисовали красивые рисуночки в Наброске в Продолжении на Китайских Телефонах, а сейчас нет возможности видеть, как Люди из Разных Стран с удовольствием и с радостью рисуют свои Красивые Рисуночки в Приложении Набросок на Китайских Телефонах.
Гуля Кондракова В Продолжении Google + в Американской Программе на Китайских Телефонах была возможность читать тексты и рассматривать рисуночки и картинки Людей из Разных Стран и из Разных Направлений, из Разных Кругов, там в Google + Люди из Разных Стран с удовольствием и с радостью сочиняли стихи и рассказы, даже я стала сочинять стихи, такого я раньше не делала, и вдруг в Приложении Google + мне очень захотелось тоже сочинять мои стихи. Да. Ещё там печатала мои рассказы. Там были Подписчики на мои аккаунты и на мои тексты.
Гуля Кондракова Вот в кинофильме "Приключения Электроника" было показано, как Урий открывал свой огромный чемодан с очень сильными и мощными волновыми излучениями и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насильно затягивал Электроника в свой чемодан. Но это же не значит, что Электроник в чемодане Преступников на самом деле был тоже вместе с Преступниками заодно в их делах с нарушениями Законов Страны? Вот, наверное, в реальной жизни есть Чипированные Дяди и Тети из разных стран, которые являются похожими на Электроников в руках Главных Преступников Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Гуля Кондракова Уровень Сигнала очень мощный и очень сильный, психотронно волновое облучение очень сильное, а у Многих Психотронщиков из зондер команд из разных стран и у Многих Обычных Чипированных Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и поступающих мыслей в их мозги.
Но при желании можно в себе развить Силу Духа и Силу Воли в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и разным мыслям в мозги, при этом ориентируясь на Заповеди без рабства и на Законы Их Стран?
Гуля Кондракова Можно заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Я
я практически не пользуюсь, надо понимать, что мы сами на себя досье пишем для госслужб и по сути всех желающих...
Если люди читают этот вопрос то они уже прользуются)
а почему не пользоваться для общения? всё равно же платишь за интернет, так не погоду же за эти деньги смотреть, а и общаться можно вместо gsm связи телефона и даже лучше.
Marianna Uskembaeva
Ловушка ловушкой, но пива попить с пацанами договориться как то надо...
Я уже 3 года не пользуюсь
Я недавно перестал пользоваться соцсетями. Раньше был во всех. Теперь меня нет ни в одной. Надоело. Много пропаганды + сильно затягивает, общаться там нескем, выкладывать нечего, да даже если и было бы что, всë равно никто не увидит и не лайкнет. Даже мессенджерами не пользуюсь. Ватцап и вайбер - чрезвычайно ненадëжные, а телеграм мне вовсе не нравился никогда. Поэтому общаюсь исключительно по почте, все новости приходят туда. А звоню по обычной связи, ну и смс отправляю.
P. S. Мне еще нет 18-ти лет