Прочее непознанное

Чего мы боимся, когда колеблемся пригласить ли в друзья того или иного человека в соц. сети?

Разочарования.
Иришка Козлова
Лучший ответ
На Майл. ру - социальная сеть Мой Мир, но с теми, кто сейчас в друзьях, мы познакомились на проекте Ответы. Поэтому первые друзья в ММ - из Ответов. По крайней мере у многих участников Ответов - именно так сложилось. ) Удивляет не то, что незнакомые люди предлагают дружбу, странно какая "дружба" может быть с человеком о котором не имеешь представления. )
Nazgul Nurjankizi Поддерживаю полностью, но что если это дружба с Тигаром? а? )
За человека.. . гуманизЬм! :D
А мы не колеблемся. Мы не поколебимые.)
Я даже бояться ничего не могу. Я сам не могу дружбу предлагать, я её только принимаю.
Телефон кому попало никогда никому не даю! Поняла, мылом. ..ру?
Это так, эмоции, ну ты понимаешь, котяра, да? )
Т#
Татьяна #######
Колебаний сильных нет, если я вижу, что по интересам совпадаем, по тому как человек отвечает.... Единственное смущает и настораживает в этих предложениях большая разница в возрасте.
Denis Kuzmin
Лично я ищу смысл. Типа а нужен ли мне такой человек. Потому друзей у меня не много, за то все чем то полезны.
А смысла "коллекционировать друзей" я не вижу. Нахрена мне 2000 человек в статусе друзей, если я из них более менее постоянно общаюсь не более чем с пятью?
И вообще у меня политика такая: Если я с кем то из "инет-друзей" не общаюсь более месяца - я удаляю их из своего списка. Они это знают. И их это не смущает.