Прочее непознанное
О безграмотных и грамотных в соц сетях
Почему люди пренебрегают элементарными правилами грамматики? к какому типу вы относите себя, и важно ли это для вас? Меня бесят люди, которые даже не могут различить то, где нужно ставить "о" и "а" в слове.... глаза режет! Можете ли вы просто закрыть на это глаза?
ржунимагу яподстолом
Нукура Кыргыз Рома Кенжебаев
Головой не ударься, когда будешь выползать
Тебя учили, что слово в начале предложения, пишется с буковки большой? А к чему эти многоточия посреди предложения? Тоже непонятно. Так что сначала к себе отнесись критически в плане граматики
Нукура Кыргыз Рома Кенжебаев
Все у меня правильно)) читайте больше, тогда и будете знать, что такие "приемы" использую не только я)) а с большой буквы - это бред)
нуу тут же беспредел
Если я понимаю о чем идет речь, то мне без разницы.
Нукура Кыргыз Рома Кенжебаев
Научите и меня так))
Сегодня, кстати, писали диктант не только по всей России, но и в зарубежных странах, которые уважают нашу страну. Относиться пренебрежительно к великому русскому языку, значит не только не уважать свой язык, но и не уважать свою историю, свой народ и свою Родину!
- Фсё, песдец - усрался. - подумал я. Кабан схваил то што не захавал и павалок к кустам. Мои нервы не выдержали и я со фсех ног рванул в вагон. Ввалифшись в вагон я падпёр дверь табуреткой и стал пытаться подавить своё громкое дыхание, штоп не разбудить Мидведя. А вдруг он праснётся и увидит, што я абделался. Стоп! Я абделался?! Так пачиму ничего не воняет.
а шито тама не так? ни панимаю вапще
Нукура Кыргыз Рома Кенжебаев
Вапще ни шарю не спрашывайти дажэ
Светлана Селиверстова
Наглючил тама и хде ж нам лохам до тэбе...
А чё, чне нравится, я типо такой самый умный, и вечно говорю всем что они безграмотные пездюки, а они бесятся как дети в школьном дворе, забавно.
Я не общаюсь с такими тупыми школьниками, так что мне как-то плевать на них
. Vip.
зазнайка детектед
Нукура Кыргыз Рома Кенжебаев
Но ведь такие люди неизбежны))?
не зазнайничай, дитя
относись спокойно к людям, и люди будут относиться спокойно к тебе