Прочее непознанное

Что если гадалка написала мне в соц сети что чувствует негатив и предлогает говорить по скайпу ?

Mr. Andrsn
сразу посылай нах.
Марина Садикова
Лучший ответ
элементарная удочка для дураков :
псих. приём ..скажи, что на тебе негатив .. и ты сразу заволнуешься ..начнешь себя накручивать ..захочешь устранить негатив.

тебя подвигают к более тесному общению .. при котором тебе скажут о страшной порче или тяготяющем проклятии, а также угрозе здоровью близких и предложат свои услуги ))

кроме того, через твою почту можно будет и спамы рассылать (вон постоянно спам на ответах -реклама гадалок в контакте) ,
это минимум..
а максимум ты можешь получить и гипноустановку и попадешь в психический плен ( т. е. не будешь сопротивляться даже установкам перечислить большую сумму денег или подписать договор .

В общем, если не хочешь беса к себе подцепить не вступай в соглашение с силой нечистой, не принимай их услуг.
-----------------------------
Разок ко мне подцепилась в кафе молодая цыганка с предложением гадания, я ей говорю, разве она не знает, что гадание грех ? .
Быстро сообразив, что клиент я не подходящий.. но видя, что я настроена добродушно, а ей видимо хотелось поболтать и как то оправдаться ..
она сказала, что знает..
но мол, что же ей делать, раз Господь назначил женщинам их народа, в наказание за что то (не помню за что) заниматься ворожбой, гаданием.
Повздыхала она и пошла искать другого клиента ((.
поговори, если вопрос о деньгах встанет - посылай как можно дальше
Юрий Балашов
Нечего ее слушать. Так обычно делают, чтобы развести на деньги.
Павел Гуденко
Что делать, что делать, постараться не просрать квартиру))
Михаил Удалов
Каждый сам прекрасно чувствует и знает что у него внутри. И только он сам, на своём личном опыте сможет с этим разобраться. Обретая целостность единство в себе и единство с миром.
Скажи иди нах.... и небудь дурой
хочет проверить на Вас свои навыки визуальной манипуляции)
...это "замануха"...дальше "развод"....литературным языком: аферистка пытается на Вас заработать, используя Вашу мнительность и свои профессиональные (криминальные) навыки психолога...
Я та самая гадалка Официально заявляю - негатив с тебя уже снят Иди спать
89268947824 Алия очень хорошая! мне помогла и вам поможет!