Это же смешно ))))
Сидеть 24/7 в интернете, ругаться с людьми
Доказывая им свою успешность !))))
Умные люди стали бы этим заниматься ?
Тем более успешные ?)))))
Сразу понятно, что у человека огромные комплексы по поводу всего этого
Пытается самоутвердиться за счёт того
Чего не существует на самом деле ))))
Прочее непознанное
Почему человек пытается постоянно всем доказать в соц сетях, что он богатый и успешный ? )))+++
Хвастовство своим может даже не богатством, а своими не исполнившимися желаниями.
Есть люди, которых очень беспокоит их статус, поэтому они ведут себя так.
Да пускай даже и так : хоть какое- то удовлетворение для него а иначе закиснет совсем серая мышь.
просто развлекается так, человек с садисткими наклонностями
"Сразу понятно, что у человека огромные комплексы по поводу всего этого
Пытается самоутвердиться за счёт того
Чего не существует !))))" - это не всегда так. Просто иной раз обидно, что тебе не верят на слово. Наверное...
Пытается самоутвердиться за счёт того
Успешность - определяется не в денежном эквиваленте. Тот же Трамп, по его словам, начинал с пустоты несколько раз
Это одна из самых заметных и частых повадок российского плебейского снобизма. Причины возникновения всего такого надо искать где-то в исторических особенностей всего уклада жизни. И, возможно, тогда удастся понять, что заставляло людей выставлять напоказ любой достаток, скрывать нужду и бедность.
Я рад, что у меня нет ни желания, ни времени, чтобы задумываться о таких идиотах.
Хотя я тоже тролю, тоже спорю. Но выбираю для этого более адекватные тематики. Мне в споре важен сам спор и информация, которую я могу посредством него получить. А итог мне не важен. Пусть меня кем угодно считают.
да тролль обычный скорее всего ) любит повыводить дураков всяких вот и все )
Значит ты уже можешь сделать вывод о том что с ним скорее всего что-то не так