Прочее непознанное

Почему общепринято детей с рождения колоть прививками от страшных болезней,

а вот сказки предпочительно рассказывать щадящие и неправдоподобные?
Разве психике не нужно приобретать иммунитет с детства?
Это какие сказки "щадящие"? Братьев Гримм, что ли? Или наш "Теремок", где Медвед всех сплющил нахрен?
Елена Звездецкая
Лучший ответ
Прививки вырабатывают в организме ребёнка иммунитет к этим болезням, от которых прививают. Это обязательно н у ж н о делать, если родители адекватны и желают своим детям, чтобы они были здоровы.
Венера Гумирова Жаль, что вы не дочитали вопрос, прежде чем ответить.
Потому что есть факты и доказательства и банальные истины: если не хотите болеть и умереть, то нужно делать прививки, что очевидно и элементарно, но я заметил, особенно в последнее время народ всё больше тупеет в общей массе своей и уже отказывается от прививок, это всё равно что сказать:" зачем мне есть" и помирать от голода.
Мариша К
Венера Гумирова Да и именно поэтому, страшные и правдивые сказки нужно точно так же прописывать детям, как прививки!
Если не хотите чтобы дети ваши заболели и умерли, то нужно делать прививки. Развелось антипрививочников и прочих приверженцев альтернативной медицины, за отказ делать прививки нужен дикий штраф и агитаторам тоже.
Матвей Волков
Венера Гумирова Жажда наживы до добра не доводит.
Потому что других мэтодов мэдэцина не знает...
Мэдецина нэ знает, что от болезней полезней пользоваться постом и молитвой!
;-)))))
Сергей Павлов
Иммунитет психике?
))
Это как?
И что вы имеете против прививок, которые против туберкулёза, гепатита и гриппа?!

)
То есть вы за гепатит, за туберкулёз и за грипп?!
Рима Юсупова
Венера Гумирова Иммунитет психики это стрессоустойчивость.
психика и иммунитет - из разных опер .Но если нет иммунитета, то это может сильно ударить по психике .
Nina Belkova
Венера Гумирова Как же может одна опера ударить по другой, если они не в одной плоскости?
что бы не померли бедняги какие великие врачи так делают что бы доживал кто дольше 30 лет хоть от стирания зубов хоть от прививок...