Прочее непознанное
Что можно понять,научившись играть в бильярд кубиками!!?
Доброго вечеру всемЪ!!:))
Да ничего, ведь кубики так ими и останутся, а шарики.. . шарики могут стать кубиками.
Игры, в которые играют люди - всегда интереснее правил, которые для игр придумывают. ))
Удовольствие от удара кием по чужим шарам.
На столе лежали две книги. Одна тонкая - "Логика", а другая толстенная-претолстенная - "Женская логика"-том1...
Если научишься играть в бильярд кубиками ты поймешь логику военного. А женщину не понять.
Хи-хи
Нурлыгул Набиева
Нельзя объять необъятное!!;))
Что не все в жизни катиться в нужном нам направлении, с кой чем и помучиться придется!:)
Что пора начинать упражняться в аплодировании одной рукой.
Что следующий этап - пирамидки.
Нурлыгул Набиева
В начале партии строятся!!;))
Во первых на бильярде... многое... физику, термех, сопромат, геометрию и терпение с тактикой.
что главное не победа, а участие и сам процесс!))))) ) думаю всё равно в хорошей кампании было бы весело)))
Насколько многогранная игра - бильярд.. . :)
Можно понять, что шарами удобнее играть в бильярд.
Доброго вечера.
Что круглое надо катать, а квадратное кантовать!
Что шариками то легче.. . а мы порой с усилием пытаемся толкать кубики.. . )
можно добавить и другии фигуры
О! Мне даже подумать страшно - что можно понять, научившись играть в бильярд ромбододекаэдрами или тригонтриоктаэдрами! ? Не дай Бог постичь Вселенную.. . Земное тело не выдержит....
Что твоё предназначение - армия, это там квадратное катают, а круглое носят)
То что при хорошо поставленном ударе и кубик в лузу залетает.