Само себе и надо.
Надо не хотеть и не желать, а - ДЕЛАТЬ :-)
Прочее непознанное
кто придумал это дурацкое слово - надо?
Добрый день, Дима!!!: )
Наверное тот, Кто понимал что это НЕОБХОДИМОСТЬ!! !
А что такое необходимость наверное и малые дети знают.. .
Когда в магазине просят купить, то что им Хочется: )
В тебе таких чувств не возникает... что вдруг тебе захотелось пить?: )
Вот это и Есть то САМОЕ НАДО!!!:)
тот кто умирает на твоих глазах
Почему же дурацкое?
Для того, чтобы ты поел, НАДО чтобы кто-нибудь пищу вырастил, обработал, приготовил. Чтобы одеться, НАДО, чтобы кто-то наткал полотна, выделал кожу, пошил. Чтобы ты за компом сидел НАДО, чтобы кто-то этот комп собрал, а кто-то наладил связь. Так дурацкое оно или нет?
Те, кто иногда говорит себе - "кто, если не я? "
оно дурацкое пока тебе не надо
злые люди.. .
чтобы мучать добрых...
долго думал, а *надо* ли ответить на этот вопрос, решил НЕ *надо*! когда *надо * будет отвечу!
Если бы матери рассуждали так, то нас бы тут не было.
Вячеслав Кузьмин
я думаю, что дети появляются от любви...матерью стать - хочется.
Так больше внимания получите. Хотя, если не хочется, можете не светиться особо. Как правило, часть активничает - спрашивает и отвечает, а часть слушает и смотрит со стороны. Во всем есть свои минусы и плюсы, но результат получают все.
Вот ссылка для входа. НО, СЕЙЧАС НА НЕЕ ЖАТЬ НЕ НАДО.
http://www.wiziq.com/online-class/216230-How-to-love-yourself