Прочее непознанное
А у вас есть любимый музей, где вы бываете время от времени, молча?
в Русском Музее зал с картинами Ге. Я дохожу до картины "Тайная Вечеря", сажусь напротив и молча сижу. Мне больше ничего не надо. нет, вру, надо. Чуть подальше маленький бюст Антокольского, "Ундина".Голова и плечи девушки с водяными лилиями в волосах и закрытыми глазами. Это что-то! Я все время жду, что сейчас глаза откроются и она взглянет на меня!
лес! и озеро !
Автосалон в Киеве))
Политехнический в Москве.
Нет у нас таких.
Третьяковка.
Их очень много. И раз в году я почти все посещаю.
Есть- это природа
Эрмитаж и Руский музей
кремлёвская стена, там мой папа похоронен
Да! Душа!
В каждом городе есть краеведческий - хожу.
Любимый музей, в который бегала в далеком детстве, есть. И когда приезжаю в свой родной город в ости, обязательно его посещаю.

А почему обязательно молча?? ? ;-)
Эрмитаж и Зоологический музей (оба в Питере)
Музей Фрам в Осло (Норвегия)
Я во всех музеях которые посещал бываю не многословен но стоит помолчать наверно в бывших немецких концлагерях "Треблинка","Маутхаузен" и на месте всех остальных!
В Пушкинском люблю бывать. Уже столько раз была, а все равно тянет
Да, есть.. . Люблю гулять по Эрмитажу....:)))
музей советской армии
Нет музея нет!
Дрезденская Картинная галерея «Старые мастера»
Природа -вот храм души.
Нет
душой я давно в своем мавзолее
Музей В. В. Маяковского -- если в центр еду, непременно зайду. Очень уважаю поэта и его музу Лиличку!
Ага, есть. Очень люблю посещать старинные кладбища и для меня это своеобразный музей))) ) И там бываю время от времени.. молча)))
наш Художественный
Моя телесная оболочка, которую еще лет через десять можно смело назвать музеем.
мой главный музей современной жизни - это улица. Выхожу на улицу и иду молча, а вокруг проплывают экспонаты. Нужно только присмотреться к ним
Кладбище, где мама похоронена...
Донской Монастырь . Вернее кладбище при нём.
Yhe Hall of Names at Yad Vashem
музей боевой славы в г. Днепропетровск когда бываю в отпуске, теперь поеду в январе
я люблю Музей имени Трубецкого в Иркутске
Кладбище. Здесь много надежд, опасений и страхов. Здесь слёзы застывшие и яркие полотна страстей. Здесь статуи богов, так и не добравшихся до Олимпа, и скромные келии одиноких отшельников, нашедших покой ещё при жизни. Это самый настоящий музей человеческой истории...
Музей есть, молчанья нету
Есть природа, музея нет.
всего 2 раза в жизни сходил в музей ивсё...
да есть, это школа. там все молчат и строют умное лицо
Музей моей души.
Лувр. Тока бабла не хватает съесдить
Я не бываю.... ((((
Да, это фотоальбом со старыми фотографиями.