Прочее непознанное

Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает?

тот играет по своим правилам...
Валерия Литвиненко
Лучший ответ
нет.. .
если навязывает взамен.. . свою!!
Кто за музыку платит, тот ее и заказывает.
как минимум, не учится.... играя))
Не всегда
Zhant )))
Разве это проигрыш, когда выиграть даже не возникает желания.
Joker Bitch
Обычно остаётся при своих.
Irchik
В драке побеждает не сильнейший, а тот, кто её избежал.
Иногда, тактика отступления в тень дает нужный результат. И все без лишних телодвижений и нервотрепки.
Смотреть надо по обстоятельствам.
Ggg Ggg
Возможно, данный момент - неподходящий для победного выиграша, а уклонение от него, это всего лишь хорошо продуманный дипломатический ход.
если речь идет к примеру о русской рулетке-то скорее выигрывает.
или что ближе к моей действительности.. есть игра в кто кого перепьет.. не сказал бы что победители похожи на олимпийских чемпионов.
В!
Вася !маликов
какой счёт-то..
а вот и нет: )
он её всего лишь не выигрывает в ЧУЖОЙ игре.

А вообще.. . я тут думала.. . какие же мы друг другу спектакли устраиваем! Все и всем, осознанно и не осознанно.. .
И в чьей-то игре, допустим, я не захотела учавствовать.. . И что? Это тот, кто-то другой, будет переигрывать свой сценарий под моё "не хочу"... И если я буду играть по прежнему СВОЮ собственную, мною придуманную роль, а тот гипотетический режисёр будет перекраивать под меня свой сценарий, то в этом случае мой проигрыш будет именно МОИМ, по моему желанию....
Ценев Сергей
Уход - есть проигрыш, если вы не решили предложить свою игру. .
Кто боится игры тот её проигрывает.