Прочее непознанное

Чем вы отличаетесь от большинства?

Чего в вас особенного есть? )) Добрый вечер! :))
Роман Чижов
... как минимум - весом, мышлением. . и оптимизмом.. . неисправимым...)))
Юрий Мацукевич
Лучший ответ
Отпечатками пальцев:)
На первый взгляд - НИЧЕМ: (((....

Роман Чижов Ну а на второй, наверняка, можно заметить массу отличий :-))
Я люблю проблемы..
Роман Чижов Интересно, Георгий, а чем они тебя привлекают?
Думаю, что ни чем, но большинству виднее.)))
Талантами и неповторимым внутренним миром:)
Роман Чижов Привет, Водолейная душа! :-)) Не сомневаюсь в твоей неповторимости :-))
...степенью сложности...
Роман Чижов То есть, твоя степень сложности выше, чем у большинства, или наоборот? ))
харизма
Добрый! ))
"У нас - такие перья!
У нас - глаза такие!
Копыта - очень стройные,
И добрая душа!.. "

)))
negmatova26
не стандартность)))
Хаяна Доолай
Я не от мира СЕГО)))) ЭТО бросается в глаза)))
Alex Yakhimovich
Роман Чижов Ты - очень милый ангелочек! Это сложно не заметить! :-))
Анаами Бабу спросили:
– Бабаджи, почему у вас такие длинные волосы и борода? Только не говорите, что "просто позволяете им расти"!
– Хрен с вами, зовите цирюльника, – вздохнул Баба и обрился наголо.
Я это Я... И всё...тема закрыта))))))))))
ну, блин, я танкист, садись поехали вперёд искать особенности наши )))
Роман Чижов Поехали! ))) Привет, танкист, рада видеть ! )))
Я никогда не был КОМСОМОЛЬЦЕМ и ПАРТИЙНЫМ !!!Хотя папа был КОММУНИСТ
Jessica
Роман Чижов А это твоя сознательная позиция, или стечение обстоятельств?
сам не знаю, спокойно иду по делам и вдруг раз и в командировку без предупреждения, но мне это в общем то не надо
Роман Чижов То есть, ты можешь сорваться с места, поехать куда-то далеко, даже, если тебе это совсем не надо.
Значит, это твоя отличительная особенность, легкость на подъем. ))
потому, что я не все.
Роман Чижов Я в этом не сомневаюсь:))
А я не стремлюсь быть белым и пушистым в глазах окружающих. И этим от оных во многом отличаюсь.
Роман Чижов А каким, Сергей, ты тогда стремишься быть?
Я - жутко симпатичный))
Роман Чижов Да, вижу. Красавчик прям, аж жуть! :-)))
ничем. кто думает, что отличается уж точно не отличается
да ничем
Javlon Hayitboyev
Да просто я ЕДИНСТВЕННАЯ!!!
Меньшинством)))))
ничем!
Kanat Janykulov
собственными взлядами на жизнь, личным мнением, на которое ничто и никто не может повлиять