Прочее непознанное

Большинство мужчин думают?

Большинство мужчин думают, что они умнее женщин. А женщины так не думают. Они вообще редко думают.
Хотел сходу ответить "да". Думают. А внутри оказывается война полов ))

Нет, многие женщины тоже думают, что они умнее большинства мужчин. Лично знаю не одну такую даму.

На самом деле нет критерия. Как сравнивать - ну не по IQ же. Поэтому вряд ли можно сделать окончательный вывод - как интеллект зависит от пола.

Есть исследования, где показано, что интеллектуально мужчины все-таки женщин опережают, но споры идут до сих пор и, наверное, будут идти вечно.

Я привык думать, что любой незнакомый собеседник умнее меня. Просто в целях безопасности - чтобы не попасть впросак, если так оно и окажется на самом деле.
Валера Лепков
Лучший ответ
Большенство мужчин думает?? сомневаюсь!!
Viktor Lamzin
не думать человек не может
Может мужчина думать либо по мере своей испорченности
Либо набалованности
Либо абы как.. но они думают! ! Однозначно!)
Anry _
А как Вы считаете сто такое УМ /Ваше определение/ ..))
* Саша *
Это из серии - великая мудрость умножает большую печаль.
Супер!
Мужчины и женщины думают о разном и по разному....)
Александр Шагаров А мне тут муж подсказывает что женщины вообще не думают!))))
Умная женщина не будет повторять чужие глупости - она придумает свои.)))
А ещё они лезут не в свои дела-Вот где трагедия негативов.)))
Саша Карпова
Нужно не думать, а знать. Часто женщинам приходится прикидываться слабыми и глупыми, чтобы мужчины приобрели уверенность в себе.
Сколько раз встречал женщин, которые думали что они умнее всех. Ровно столько же сколько и мужчин им подобных.
Уровень глупости не зависит от пола и ориентации.