Прочее непознанное

как вы думаете что больше всего на свете хочет женщина?

мне всегда задают этот вопрос "чего тебе еще надо ,чего ты хочешь?"
Ха! Отвечайте так: "Женщина всегда знает, чего она хочет, но никогда не знает, чего ей хочется".
Оксана D
Лучший ответ
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
А это для многих загадка
Оля Яковлева
"Денег и секса" - всегда отвечает на подобный вопрос одна моя приятельница:)) ) И что-то в этом есть:)) )
Сабир Гисинов
если бы она сама это знала... и смогла бы это чётко и ясно объяснить...
Ира Иванова
Любить.... и быть любимой!
Есть люди, знающие, что им нужно, а есть люди перебирающие варианты в ожидании "озарения",типа вот оно, то что нужно! Видимо озарение где-то задержалось.
Вика Мадий
...все вышенаписанное как раз харрактеризует то что сами не знаете чего хотите, Домострой и плетьми на конюшне по субботам, тогда и семья крепка и дети наши быстры и у бабы в башке не каша а муж и дети, и быт и уют в семье. а когда женщина думать начинать пытается - все, сушите весла.... Еще 100 лет не прошло как бабам право голоса то дали.. . и то зазря, раньше жили себе и не парились, цель - стать хорошей женой и самой лучшей матерью, опорой в тылу у мужчины, защитой дома от пакостей внешнего мира. а сейчас - так. фигня какая то.... хотят шубы. мерсы и бабла, примитив, самореализацию в бизнесе или в карьере ищут и кто после этого этих женщин женщинами назовет? Новодворские с Хакамадами - это уже особи, женского в них ничуть....
Юлия Комарова
Каждая своё.
Всегда чувствовать, что она нужна и желанна.
что бы на свете было больше Мужчин, а не мужланов, голубых и альфонсов
Хочу быть самой обаятельной и привлекательной и, чтобы в меня за это не плевали.