Прочее непознанное

А, как по вашему, кто же первый влюбляется мужчина, или женщина, и почему?))

**катюша** .......
Пол..., наверное, не имеет значения.... может даже - одновременно.... только мужчина готов (большая часть) к отношениям.... без последствий, а женщина, думаю, нет.... Главное, не потерять это чувство влюбленности.... это нежный росток и вырасти ему до любви - нужно время.. .

Как случилось,
Не заметил,
Что в тебя я так влюбился,
Как случилось,
Что, целуя,
Оторваться не могу!. .
Как случилось, дорогая,
Что ты стала всех дороже,
Как случилось, что другая
Потеряла красоту!. .

Ольга Каплунова
Лучший ответ
**катюша** ....... Привет моя хорошая.))
Ольга Клипперт приветик, МАРИЯ,
как поживаешь?
одновременно чаще. искра Божья оба сердца зажигает
Аннушка Оапрдл
У всех поразному, иожет и женщина, может и мужчина.
Бывает и одновременно пробегает искра, люди понимают, что созданы друг для друга! Но гораздо хуже, когда влюбляется только один из них, а второй просто позволяет себя любить! И уж совсем безнадежно, когда любовь безответна!
У кого в данный момент напряженнее гормональный фон.
Всё дело в химизме этого события.
Sveta Banel
Первой влюбляется душа. Потом все остальные...
Muhammad Muhammet
Влюбляються все.
Петр Балябин
тот кто первый улыбнулся... тот и попал)) и причём по полной)) по самое не балуй) приветы дорогая))
**катюша** ....... Привет радость.))
кто первый увидел
ученые установили что женщине для того что бы решить отдастся ли она этому мужчине надо 10 сек, а мужчине целых 40,вот...
По разному. Иногда мужчина, а иногда женщина. Стардарта нет.
Мужчина желанием- женщина всем своим существом
Юлия Быкова
по разному бывает и нет такого правила кто первым, все по разному
Илья
Думаю от пола не зависит кто влюбляется первым.
мущина, он хочит
Elena Vladimirovna
Нет такой формулы: кто первый.
по моему мужчина
влюбленность больше к женщинам.. .
потому что НЕЖНОСТЬ быстрее влюбляется!!!
**катюша** ....... Привет Влюбленный в жизнь.))
А что есть разница?
Саша Кошкина
Поровну
Кто то влюбляется, кто то отвечает! Остальное - не имеет значения.
Geroi Dnya
Кто больше жаждет ...
У кого в голове бзик-нет тот и первый!
Сергей Ощепков
хитрющая) )
одновременно...
**катюша** ....... Привет Януш.))
Ольга Каплунова Добрый вечер, родной друг! Как дела????Надеюсь, все в порядке....:)) Рада видеть....всегда....:))
Всегда по разному . Однозначно на этот вопрос ответить никто не может ..
в меня влюбляются 1 мужчины надо это завоевать красиво выглядеть и быть привл и улыбчивой иногда и взглянуть красиво и ты в дамках всегда было если понрав ему то и другу тоже !
И так и так и одновременно случается, если случается.
Потому, что контролю-то не особо подлежит.
Самое главное в жизни женщины, сделать так, чтобы мужчина всегда-всегда думал, что он во всем самый-самый первый! Первый заметил, первый познакомился, первый влюбился, первый решил предложение сделать и т. д. Если следовать такому принципу, то будет всем нам девочкам любовь-морковь и счастье....
Конечно, мужчина!!!!:)) ) Еще не успел понять. а уже хочет! ! :))))
Светлана Горская Хотеть можно многих-такова ваша природа.Любить-другое дело.
совершенно непредсказуемо.... но что касается меня, то я первая))) ) ну наверное))))
Анна Абрамова
в любви теряется смысл первенства, тут важнее взаимность...
наверно всё таки мы.. . девушки :))
зависит от ситуации или от случия.
Роман Анфимов
мужчины! сами говорят! они влюбчивы. женщина выбирает, ищет партнёра, который обеспечит нормальное существование её потомству ))) именно отсюда интерес к мужчинам, умеющим зарабатывать деньги. но ХИМИЮ никто не отменял)) )
удачи всем) ) счастья. добра)))
мужчина первый, а потом делает все, чтобы и женщина в него влюбилась
Lilya Kapsamun
Есть такая пословица, не знаю, уж народная или нет (извиняюсь, сразу за текст, вообще, я человек воспитанный ...иногда) : СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ не ВСКОЧЕТ....
**катюша** ....... Это явно не про любовь.
Александр Иванов Это и есть про любовь. Душа моя, в современном мире нет Пушкиных и Лермонтовых, есть скучная современная проза -погуляйте на совремнных сайтах скачивания книг - секс и никаких вздохов под луной, все скучно и примитивно. Никто не влюбляется - все хотят. И браки заключаются, если вообще заключаются не на небесах, а в заведении со страшным названием - ЗАГС....
Это уж, кому как Бог на душу положит!
Женщина по натуре существо романтичное, а мужчина всегда был практиком - как прокормить жену, детей, внуков.
Однозначно мужик первый влюбляется, только потом его динамят и бросают, ведь бабы всегда любят только кошелёк, и когда в нём ничего не остаётся, они ищут другой, поплотнее....
Это как тебе повезет
Саша Погодин
Все зависит от ситуации. Есть женщины, которх нужно завоевывать. Обычно они любят только себя и знают себе цену. Вокруг них всегда крутится много мужчин, и красотки уверены, что одни не останутся. В таких женщин обычно первым влюбляется мужчина. Но есть и такие мужчины, которые только пользуются влюбленностью женщины. И таких ситуаций очень много. Бывает, что люди одновременно влюбляются в друг друга. Не зря есть выражение ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. Встретились, заглянули друг другу в глаза-и все, пиши пропало...
Зависит от ситуаций и от самих людей.
Кто любвиобильней - тот и влюбляется.
и мужчина и женщина могут
женщина, мужчинам ещё нужно узнать женщину, а дамам хватит одной его улыбки)
В*
Вероника ***
смотря какой человек, если парень протой, то он... а если мудренный с выпендрежкой то девушка...
Влюбляюсь первая я :-[ ну а мужчинам в ответ уже некуда деваться...
Всё зависит от человека, если он очень этого хочет, то это и произойдёт
Кому первому повезет
женщины конечно, они же все отсталые, ни о чём другом думать не умеют
Айдар Елеусизович Сам ты отсталый!А ты знаешь,кто придумал любовь?Мужчины, чтобы не платить за свои ХОТЕНИЯ.Цинично, но в этом что-то есть))))