Если очень пьяная - однозначно да.
Или когда пьёт каждый день без просыху, - тоже.
Прочее непознанное
Пьяная женщина - обуза для мужа?
Боже! Даже от этого словосочетания затошнило....
да. сложно с нами.... и противно
Да и к тому же видимо не надолго.
Мужчины таких не очењ то любят, даже если они сами выпивают.
Валерия Лол
не говорите- непьющих иногда бросают и связывают свою жизнь с пьющей- жизнь в кайф и семья дружна..
Когда вместе, то даже помощь большая:) ) А то с зеркалом чокаться как-то не в кайф:) ) Очень устойчивые семьи между прочим: (( В остальных случаях - гадость это обоюдная: (((((((((
Если один раз ничего страшного, но если она пьющая, мужчина долго терпеть не будет.
Женщина, которая просто выпила чуть чуть (и то это должна случиться в году один единственный раз).. радость мужа.. .
А пьяная жена-это хуже чем обуза.. .
Это патология.
Пьяному нельзя доверять, а в семье доверие необходимо. Вы отпустите пьяную жену детей в садик отвезти, или на работу на машине? Тоесть конечно однозначного ответа быть не может, на мой взгляд, потому что состояние человека должно соответствовать ситуации. Если вы в компании и веселитесь, то сидеть с кислой миной тоже плохо, и т. д. Я как-то побывал на вечеринке в японской фирме. Было очень весело и все вели себя даже по пьяному отвязно. Но случайно я оказался свидетелем интересного превращения. Идя из туалета по коридору в зал я видел, как самый пьяный начальник какого-то отдела шатаясь выползает из банкетного зала, но закрыв за собой дверь преображается, и достав телефон совершенно трезвым тоном беседует по телефону. Возможно кому-то это покажется неискренним, но мне кажется, что такое поведение адекватно.
Валерия Лол
он и не был пьяным. ему важно было другое. только так можно получить информацию порой.
Единожды напившаяся женщина - это может забавным воспоминанием. Пьющая -это не только трагедия для семьи, но и для самой женщины.
да
не только обуза, но и стыд и позор на их семью...
Смотря какой муж. Некоторых все даже очень устраивает. Специально таких ищут и подпаивают.