Прочее непознанное

Как правильно дёргать за уши именинника?) чтоб при этом самому.. не получить по ушам)))

Карапуз!) С Днём рождения, тебя ;)
Susanna Meloyan
Нежно!!!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Андрей Дроздов
Ласково и нежно как будто это маленькие хрустальные ракушки... .
Ну и беречь такую драгоценность как зеницу ока!
зависит от именинника.... да и силу надо порой рассчитывать, а то без ушей можно оставить....
Elizaveta Volnaya
Только с хорошим подарком уши сохранишь.
Alisha *
Нежно.
Игорь Долгов
а с тылу заходите... и отходите своевременно)))))
Юлия Куслий
В поцелуе
(Если вы противоположного пола)
Евгений Мелков
Сегодня днём я думала, как поздравить с Днём рождения, Тебя, хочется столько дать, потом поняла, что толком т о несмогу)) ) ты само тепло!!! !
Дорогая.. я в пути была и заиграла по радио одна из любимых песен.. и я была с тобой. .
Мои САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ТЕБЕ!!! !
Fatima Nazhmudinova
Лариса Михалина спасибо РОДНАЯ!!))))
...я всегда чуствую что ты рядом)
Лучше просто поздравить от чистого сердца!

Дергайте образно, это и безболезненно и безопасно.
Для начала нужно подарить подарок. Дегать надо несильно (это что бы самому не получить по ушам) , и столько раз, сколько лет имениннику. Например ему 21 год. 20 раз вниз, а последний -вверх.
За Ваше поздравление можно и ушами пожертвовать!! ! И мои пожелания передайте - счастья и радости)))
Женя Золотов
потхоньку подкравшись сзади, дернуть и заорать С ДНЕМ РОждЕНИя!
Так, чтобы показать всю Москву.
Kis-Myu Kis-Myu
Ласково!
Если силу не расчитываешь, то лучше не надо. Всех благ***
Oleg Gerasemshuk
Одному моему знакомому дядя дернул за ухо, да так, что там что-то хрустнуло, но как водится сразу не обратили внимание, а через несколько лет перестал слышать этим ухом и даже не взяли в армию и лечить уже было поздно.
А обязательно вообще дёргать?
сзади
легонько
С любовью