о)) ) это одно из не маловажных правил нашей жизни " уход за ушами")))
1) Содержать в чистоте) ) ну там мыть или орошать водой, заметьте чистой)) )
2)Слышать всё, а вот слушать через специальный фильтр надо) ) секретное его название "РАЗУМ")))
3)Обязательно для тонуса ушей, в ушах должны быть как минимум бриллиантовые украшения )))
4)А также свежий воздух им не обходим ))
5) Пятое надо не забывать всё соблюдать) )
6)И как шестое правило приятные слуху и ушкам слова надо не только слушать . но и хозяин ушек должен сам это делать регулярно, да бы ушки знали . что их помнят и любят)
7) бла бла бла)))
Прочее непознанное
Как правильно ухаживать за ушами, чтобы не вяли?
нам женщинам надо, чтобы почаще там менялист : изумруды, рубины и бриллианты !!!
и тогда никаких проблем !!!
про мужчин говорить не стану - не знаю !!!
и тогда никаких проблем !!!
Ангелина Ушакова
Приветики Кошечка!!! И тебя С Миртрудмаем!!!)))
В тени держать...:):):)
А надо их растопыривать только на положительные эмоции, тогда и поливать не придётся ))
Внимательно следить, что слушаете.
Лучший уход - хорошая музыка, но никак не "Застрахуй братуху" (тьфу, придётся же такую дрянь услышать!) . Но одно дело - услышать что-то мимолётно, а другое дело - постоянно слушать. И лучше не слушать ничего, чем слушать что попало (это уж я перефразировала О. Хайяма: "И лучше будь один, чем вместе с кем попало").
Ха, Оля права-если в милых ушках ничего не блестит, то твои точно-завянут!
волосы по-чаще выстригать.... что бы слышно было....
нужно ПО УШИ влюбиться! )
тонус им будет обеспечен!
и помидоры не завянут!)
тонус им будет обеспечен!
и помидоры не завянут!)
Ангелина Ушакова
Привет Вероника!))) С праздниками!!!)))
надо лапшу чаще сряхивать и кавырять глубже!!!
Вовремя снимать с них лапшу.
поливать словами нежными и искренними ))
Ангелина Ушакова
Привет Янек!!! С Миртрудмаем!!!))))
Во-время припудривать-)))
слушать только хорошую музыку
и все в меру..:)
Обильно их поливайте и ставте в солнечные места и почаще окучивайте.