Прочее непознанное

А кто может подсказать, где мне найти мою любовь, ту избранную и взаимно-любящую деву жизни))?

О*
Олег ******
Она тебе не нужна.
Любовь это инстинкт и нужен он только до тех пор пока остаешься человеком.
Чтобы эволюционировать дальше, в более совершенную форму жизни, нужно искренить либидо, отречься от любого полового влечения (но не только от него одного) .
Когда вступишь на путь эволюции - поймешь свое истинное предназначение, поймешь каким был примитивным, когда ты чувствовал в себе потребность в "любви".
А если не захочешь эволюционировать, захочешь остаться человеком - считай что прожил жизнь напрасно. Ты просто умрешь, как и все люди.
Умереть человеком или жить вечно, эволюционировав в новую форму жизни - вот о чем тебе нужно думать, а не о том, как найти обезьяну противоположного пола.
Алибек Сейткалимов
Лучший ответ
...Если бы мы знали где найти свое Счастье и Любовь... не было бы несчастных людей... эх. .
Придет время обязательно найдется, она же обычно приходит неожиданно! :)) ..
Ольга Малинина
Тут ты точно найдешь свою деву жизни ))
как только - так сразу)) ) - смысл этой фразы я понял тока счас))))
Дина Егорова
Ступай дружок за тридевять земель.
А ты ее пытался найти?
Всему свое время! Твое, значит, еще не настало!
Артём "vip"
Полюбите Жизнь целиком, к Вам придет незабываемая Любовь во всех красках!!!
Олег Пазюк
ну не в ответах точно
Вот вы спрашиваете ГДЕ? А КОГО вы ищите? Вы определились с приметами? ГДЕ, по-моему, проще, чем КОГО. Найти можно везде, в любом месте, если знать, КОГО ищешь...
Никто не подскажет, никто и не знает.
Я просто желаю Вам найти ее! :)