Прочее непознанное

Какие признаки, если на тебя наводят порчу?

Что-то второй день не по себе.. прямо плохо. На той неделе трясло ни с того ни с сего.. А сейчас непосебе.. Раньше таких ощущений не было.. Какая-то слабость в руках, вялость, в груди тоже вялость.. И голова болит.. и делать ничего не получается.. какая-то отстраненность..
Порчи бывают разные. Но один из признаков - депрессия, тоска, угнетенность, ссоры, неудачи (среди ясного "неба"). Ваши симптомы более похожи на сглаз. Это не проф. уровень, как порчи, но бытовой (зависть, злоба...)
Виктор Мельниченко
Лучший ответ
Сегодня если не будет нормально, значит именно на вас а не на нас всех. Мы тут конклав собирали - знаем, что всем не сладко. Тогда признаки практически любых неприятностей надо к магу.
Первый признак - страх...
Свежий воздух и труд - всё перетрут :))
Чего Вы боитесь - прекращайте это дело ))

То, что Вы описали - не похоже на призаки энергетического влияния.
Больше похоже на реакцию изменения климата или геодезии.
А у нас сейчас с этим просто ерунда какая то.
Андрей Сич
Новые необычные желания и беспокойства.

PS Просто вас кто-то проклял.
Тело смените - душа вечна всё хорошо!
Шутка....
Ramazan Avzhanov
Интернетная (информационная) перезагруженность
( что-то прочитали неудобоваримое и может быть не очень нужное) , мозг не успевает усваивать в полной мере полученную информацию, не успевает перераспределить и отложить в "демпфер" памяти. Информацию надо поглащать дозированно и желательно ту, которая будет приносить душевную пользу, обогащая Ваш внтуренний мир. Должно пройти какое-то время, для адаптации и перестройки нейронов, когда это для Вас станет привычным.
Информацию же усваиваете через рецепторы - в данном случае - зрительный орган (напряжение зрительного нерва) -переутомление, что-то слушаете -слуховой. Вялость - это скорее от малой подвижности - отток и приток крови . Движение должно быть, чтобы кровь циркулировала и равномерно распределялась все во все органы .
Сезонная адаптация - мало солнца- источника жизни (витамина Д) .

И нет на ВАс никакой порчи !