Прочее непознанное

Что делать человеку который никому не нужен?

радоваться жизни... пока, о нем, кто-нибудь не вспомнил
Лиза Буртовая
Лучший ответ
сидеть ночи напролёт в Ответах....
Обратится в веру
Пусть в медитацию садится.. . никто не будет отвлекать...
Славик Каспер
стать нужным себе самому
Приходите ко мне - я тоже никому не нужна. Будем нужны друг другу)))
таких людей нет-человек нужен обязательно ко му то-родителям детям друзьям любимым
Надо срочно разобраться - никому не нужен, потому что он не интересуется другими людьми искренне, и он не пускает в свою жизнь никого, никому не нужен в силу своего убежденного одиночества, ему так комфортно, или никому не нужен потому что не умеет различить иллюзию от истины. Иногда анализ дает потрясающие результаты, не ищите следствие, ищите причину.
Olga Alimaeva
...так не бывает.... оглянись вокруг ...
Opet65 Волынчик
Так не может быть! В этом мире мы все кому то нужны. Лучше не огорчаться!
Иван Ваганов
...постоянно думать - ЧТО тебе надо,
...и не думать о том - ЧТО тебе мешает...
Творить.
Ирина Маслова
Сама не так давно задалась этим вопросом... Но потом поняла, есть люди, которым ты нужен, ты просто этого не видишь (или не хочешь) видеть.. . они рядом и ты им нужен... погнавшись за мечтой и красивой картинкой, наслушавшись речей красноречивых, а потом все, мигом потеряв, разочаровавшись во всем, считаешь себя жалким и ненужным... так нельзя!! ! Ведь, прежде всего, человек должен полюбить себя сам... и радоваться жизни... и увидишь, что есть люди, которые "радуются" твоей жизни и ты им нужен...
Так и дать в газету обьявления - Отдамся в хорошие руки
Так не бывает: каждый человек кому-нибудь обязательно нужен. Если пока не встретили таких людей, попробуйте стать нужным (ой) самому (ой) себе.
у отца Иоанна Крестьянкина вычитала (если конечно Вы знаете кто это) : мы все существенная ненужность и никому кроме Бога не нужны