Прочее непознанное
Если человека впервые предали, можно утверждать, что он до этого Жизни не знал?
Он и теперь ее еще не знает. . он получил урок предательства. . но к примеру еще не научился это предательство прощать...
Да нет, знать жизнь - это накопленный опыт, а предательство, к сожалению только часть его
Екатерина Кардынова
Но часть не обходимая?
Доброе утро, АЗАЛЕЙ!! !
НЕТ нельзя... идя по Пути ЖИЗНИ Мы многому учимся.. .
Знаешь порой дважды умудряюсь наступить на одни и теже "грабли"(((
Прячу их и всеравно нет нет выскакивают.. .
Мы на своих Ошибках учимся и помогаем своим близким... но принять иль отклонить нашу помощь только их выбор.. .
У Каждого своя дорога.. .
А Предательсво как ни странно покажется настигает любого хотя бы раз в жизни.. .
Этого не избежать увы ни кому ((( так устроена Жизнь... нет в ней только белых полос.. .
И сказать что Человек до предательства не знал Жизни НЕЛЬЗЯ!! !
Прости... может не совсем в тему... но это мои мысли.. .
У Каждого своя дорога.. .
Екатерина Кардынова
Доброе утро, ***ВЕСНУШКА***.
Всё верно. Вот только не могу связать ошибку и предательство...
кто не делает ошибок тот не живет.
да. можно утверждать.
Екатерина Кардынова
Ошибок - это нож в спину?
Каждый вкладывает своё понятие в слово Жизнь, если кто-то считает что предательство, ложь и т. д. необходимые составляющие жизни, то с его точки зрения можно так сказать.
Екатерина Кардынова
Спасибо.
Надо полагать, что из предательства мОжно вынести пользу.
Можно сказать, что такого опыта еще у него не было...
Екатерина Кардынова
Но Жизнь это не просто накопленный опыт. Это жизненно важные составляющие. Без которых и опыт не опыт...
Не всегда. Человек может наступать на те же грабли
Екатерина Кардынова
"Грабли" - это синдром неудачника. Предательство не всегда можно самому спровоцировать...