Прочее непознанное
Вы чувствуете приближение нового года?
Я его не чувствую совершенно. Как будто это один из обычных дней. И тем более ни каких мыслей о праздновании (
нет, и так уже несколько лет, когда ищешь подарки родным и близким это чувство на секунду возвращается, а потом снова улетучивается, наверное это из за того что следующий год если и сулит что-то хорошее то точно это что-то хорошее вряд ли перекроет тот негатив и потери=(каждый год уносит все больше жизней и поэтому хочется осановиться и продлить этот год, день, час=(
простите за уныние=(
Я вот чувствую явственно: по криминальным сводкам, связанным с пиротехникой...
Мне Вас жаль. Все мои подруги - намывают квартиры, настирывают белье, бегают по магазинам в поисках чего-нибудь вкусного к праздничному столу.. . И я тоже бегала искала подарки и чувствовала радость от того как я ИМ это подарю. .
Зачем так себя обкрадывать. .
НОвый год - замечательный праздник
Зачем так себя обкрадывать. .
НОвый год - замечательный праздник
Уже вовсю шьём костюмы для танцев для выступления на балах и дискотеках, нарядила комнату, а столько ещё всего не успеваю (((( На работе отплясали корпоратив в пятницу, весьма успешно! Подарки в основном закуплены.. Место встречи вроде как определено, если не передумаю.
Конечно! Телевизор, интернет, газеты, полки магазинов и многое другое не дают забыть. :-)
У меня тоже ощущение, что и у вас. .
Приглашений встретить вместе достаточно, но мне хочется быть одной. .
Заставлять себя радоваться искусственно - не хочется..
На "оветах" ищут по кусочкам биографию Деда Мороза.
Исключительно по людской суете вокруг.