Прочее непознанное

Существует ли Рай? И какой он?

Все говорят рай, рай. Все делают благое с надеждой туда попасть. Какой же он это Рай? Кто нибудь знает
пока не попадешь не узнаешь
Валентин Дорошенко
Лучший ответ
Об этом написано в Коране
Muxiddin Zuxrullaxojayev
Данте его описал, а Данте — пророк. .
ну или ясновидец, как Вам будет угодно!
t_
t_ucha_star
делай благое, узнаешь
Dark Light

Рай - это Любовь!!!! Любите этот мир и он станет для Вас раем, а Вы ангелом в нем, как в детстве...
Abduvahob Pozilov
Как ответы - попав туда уже не выберешься.
Юля Медведева
Да, я там был.:)
Аяна Кусаинова
В библии же написано - сидят там главы группировок на тронах, а все остальные молятся с утра до ночи и песни поют, а рабы им прислуживают.... Скука смертная, короче...
Насколько я понимаю, слово РАЙ переводится как "дом солнца".
Тот, кого после смерти не утащило в Ад. из за слишком тяжелой души остается в этом мире. Вот и весь рай. Правда в придачу к раю есть еще вся вселенная и вечная жизнь. А это многого стоит, если учесть что плазменный человек после смерти может летать со скоростью примерно километр в секунду. И еще заниматься любовью. А кушать и пить ему не надо. И одежда тоже не нужна.
Рая и ада не существует. Это продукт страхов и чаяний человеческого сознания, а также инструмент для экономическо-политических кукловодов.
А кукловоды эти вполне из плоти и крови.
я знаю РААЙ-это грязе пылевое облако в черном космосе-окружившее собою пдланету Земля-вы уже в РАЮ- с вашего сюда воплощения-все остальное-сказки поповские
Slava Yaroslavlev
chitayte slava BOGa on obovsyom raskazal v svoyom knige

"Рая и ада не существует. "

vy arhitektor vselenny :-)))