Прочее непознанное

как вы представляете себе рай? и ад?и как считаете,куда попадёте?

может, есть возможность перерождения?тогда в кого хотелось бы?
Отвечу цитатой: "В раю климат лучше, в аду -компания веселее".

Думаю, что попаду в ад. В рай даже не стремлюсь - все великие люди в адумучаются, вот и я с ними. Хоть поговорю с теми, кто наши судьбы вершил.

Кстати, можно почитать, "Лягушек" Аристофана. Очень любопытное произведение.
Ксения Крупнова
Лучший ответ
надеюсь попасть в рай))) но мне ещё жить и жить!!!))))
Нина Гранченко
Человек умирая перестает существовать, сам Бог об этом сказал Адаму Бытие 3 :17-19 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. Адам до сотворения где был? Так же Римлянам 6:7 говориться, что умерший освободился от греха! Это доказывает что нет ада... Потому что человек освобожден от греха смертью... На многие ваши вопросы ответит Библия, читайте ее
Ника Токтобаева так это цитаты или всё же ваше мнение?
Любовь Давыдова Екклесиаст, глава 3 :19-21 потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета!
Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Жанат Исабеков библия во многих местах противоречит сама себе,т.к. это не одна книга,а сборник различных авторов с различными мнениями,причем собранный достаточно грубо и расчитаный на читателя,который не вдумывается..или же полентся читать до конца
Рай - где хорошо, ад - где плохо. Куда попаду - не знаю, Перерождение -есть. В кого заслужишь, от нас не зависит
Alla Seiler
Ника Токтобаева а хотелось бы в кого???