Прочее непознанное

А вот Вы поздравляете с наступившим или с прошедшим ?:)Ведь, чему радоваться, когда по Вам года топчутся :)?

Анна Ляшенко
Оль.. . поздравляю с обретённым. с тем, что всё будет хорошо. с тем, что мы всё краше и всё умнее :-))) что у нас есть родственные души, которые, как ни странно, с каждым годом вот именно здесь, на Ответах, прибавляются.. .
так что нечего грустить.
новый год начался, лучше прежнего :-)))))

и - мы здесь не зря. ага?
Эдик Харьков
Лучший ответ
оо. . видимо, 2г назад мы уже вспоминали этот вопросег :).. судя по оценкам запоздавшим!
надеюсь, wenerа пошла на повышение. . ушла с ответов к лучшей жизни :)..
еще надеюсь, что все, кто остался, вовсе не стал жить хуже ;)
ПОздравить нужно и с тем, и с другим. С прошедшим мы дома поздравились в последние часы года, потому что было что вспомнить. за что поблагодарить 2009-ый. . С наступившим поздравлялись с 00:00 - с надеждами, верою и любовью. . к будущему!
топтаться мона и приятно. без топотни болото "вырастет". нам это нада? )
(источник: надеюсь, я в Команде))
Anna Kobizyuk
Анна Ляшенко Дык, Лар, а как же без тебя -то!!:)
Здравствуйте, Ольга) )
когда один год с тебя ножищу свою уже снял, а другой ещё не поставил..) )
не получается у меня. . на волне всеобщего восторга. . воспарить)))) )
и под даты в календаре сердце не замирает, увы) )
А тем вот, кто дискретностям рад, радуюсь. . и улыбаюсь) )
Здоровья и тепла!!!
Anna Kobizyuk на волне всеобщего восторга под даты в календаре сердце замирает лишь у детей :). вспомните себя, разве не так :)??
неск.лет назад я ненавидела НГ из-за тотальных подведений итогов, каких-то всеобщих надежд (мну-то не светило ничего. да и итоги не вдохновляли. не воспарялось, ага)).
но слава богу прошло )).. А всего лишь тупо подчинилась ТребованиямТрадиции. (сердце не замирает, но даты проскальзывают легче)))
Здравствуйте, Ольга! Надо принимать прошедшее таким, каким оно было: плохим ли, хорошим или прекрасным... Ведь это наша жизнь. И то, как мы прожили ее, так мы это и чувствуем. Насколько трудным был год прошедший, настолько же интересным и волшебным... Говорю это с полной уверенностью: я нашла в ушедшем году свою родную сестру, которую искала долгих четырнадцать лет... И узнала, что отец умер... То есть радость и горе слились воедино, в одной весточке, в нескольких родных строках., начертанных синими чернилами на тетрадном листке в клеточку.. .
А нашим друзьям из Ответов хочется пожелать прежде всего здоровья и терпения, любви и уюта в теплом семейном кругу. И поблагодарить за то, что они есть.
Паша Хван
Анна Ляшенко И Вам спасибо, что Вы есть и не забываете:)
Позвольте не рождественское и не новогоднее...
но специально для Вас снятое Вам подарить?
Анна Ляшенко Ну...и еще чуточку, что бы от обезвоживания не засохнуть:)
поздравляю с новым счастьем, че за года держаться то?
Жизни радоваться...)) )
Дню сегодняшнему...)) )
Детям, кричащим "никакой курицы... ")))
Друзьям...)) )
Всему, приятнохорошемуудивительному что видите, слышите, чувствуете, переживаете...)))))) )
Какие года? не позволяйте времени по себе топтаться...))))))))) )
Guldana Tleubergenova НИ ЗА ЧТО!!!!:)
мы его проращиваем и для омоложения употребляем!!!:)
СПАСИБО!!!:)