Прочее непознанное
Как жить и радоваться жизни, если в любую минуту может наступить смерть?
Зная о своей смерти как говорят люди "сделай всё то что хотел сделать но боялся" наличие смерти не отменяет систему, ты всё равно в ней пока не умер! Живи как жил! Будь собой! Не меняйся! Ты тот кто был, почему смерть решает то кем ты будешь этот последний день.
Ирина Терновская
знать, бы когда этот день
Ты хочешь радоваться. Если не забить на проблемы, то радости не будет.
Ирина Терновская
тут или радоваться, или жить осознанно
Жизнь - это не увеселительная прогулка. Это шанс на развитие и приближение к Богу. Душа бессмертна
Ирина Терновская
грузят такие мысли, грузят
Потому и радоваться.
Любой минуте, когда она все еще не наступила.
Чтобы когда наступит не жалеть об утерянных минутах.
Зачем отравлять себе добровольно жизнь такими думами.
Ирина Терновская
осознанности много, видимо
смерть это не конец
Ирина Терновская
понятно, но без тела жизни не представляю
отвлекаться
Ирина Терновская
вот тут-то и прихлопнет...
И что?. Пока вы есть-смерти нет, а когда будет смерть-вас не будет, вы же не очень жалеете, что вас не было, например, во время нашествия Наполеона... Это для атеистов, но мне кажется, что мы всегда были и всегда будем, перерождаясь в разных телах.
А какова вероятность этого события?
Ирина Терновская
неизбежно
смириться
Это правда! Мысль о том, что жизнь в любой момент может оборваться, - отравляет жизнь и делает её бессмысленной. Библия заверяет, что человек может и должен жить вечно, при определённых условиях. И если он примет эти условия, то если и умрёт - оживёт В Откровении :10 написано:".Будь верен даже до смерти и дам тебе венец жизни".
Ирина Терновская
жить в теле, успеть завершить все начатое - невозможно, а воскрешение будет не для всех и очень нескоро
Ирина Терновская
не оживать в состоянии облачка, а жить вечно в теле, на этой земле - разве такое обещали? сначала ведь всех уничтожат, потом будут сортировать
хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираешь на совсем .( В. С. Высоцкий )
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы, -
Удобную религию
Придумали индусы!
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы, -
Удобную религию
Придумали индусы!