Прочее непознанное

Познание непознанного требует бесконечного времени. Может ну его, это познание? Живем и радуемся.

Bandrek Bandrek
Свой ответ посвящаю ушедшему другу.

Мне тогда было 20, когда мы встретились.
Был слет единомышленников с ночевкой в огромном зале, где нам выдали матрацы, уж не знаю где их столько взяли на нас 600 человек)) )
Разговоров! Песен! Рассказов о чудесах в нашей реальности! Философия жизни и веры... .
Именно в тот момент я и проснулась окончательно, поняла правду жизни - она есть! есть эта правда, есть то непознанное, что мне предстоит познавать всю жизнь.
Тогда и зародился неугасаемый свет в моей душе!
если до этого было мерцание, то теперь уже отчетливый свет.
И Юра тоже горел тогда, мог даже говорить что-то очень живое и настоящее.... он радовался жизни как никогда. .
Через несколько лет он приезжал в гости к нам. Мы общались.
И он задал всем свой вопрос - о какой радости жизни вы говорите?? ? я не понимаю!
Для меня это было удивительно.. . что он столько времени так и не ощутил этот свет в душе, называющийся радостью.
Провожая его в путь домой, хотелось что-то обьяснить из своего опыта, но видно было, что человек не может пробить какой-то барьер.. .
Через пару лет узнаю, что Юры нет.
Его подрезали бывшие сонаркоши.
Он слез, оказывается, с наркоты, стал вести здоровый образ жизни, потом его опять затянули, и когда он снова ушел от них, тут его и порешили.
Жена осталась с ребенком.

Это печальный рассказ-быль о поиске непознанного.

_____________________________________________________________

Как же это важно, искать и находить, снова интересоваться и снова искать.. .
Важно переживать и страдать, испытывать радость и разочарование, ошибаться и знать наверняка.. . ЛЮБИТЬ! или искать эту любовь в себе - и все это и много другого необходимо для творения души. Для роста и формирования человека.
Жизнь нельзя прожить, её можно только жить!
невозможно найти и обрести, потому что это "стоп"
А живая жизнь - это постоянное движение, видоизменения и так далее.
жизнь безконечна!
и мы лишь участники, сотворцы, создатели этой нашей жизни - какая радость!
какая радость, что нет края и конца нашим целям, поискам и планам... .

Вот и еще один ответ на заданный вопрос) )
((((=Тенг{Е}Iз Валиев=))))
Лучший ответ
Живи и радуйся - познание придёт само собой в процессе ЖИЗНИ
Виталий Буров
Дело в том, что радости нет. А чтобы она была приходится познавать, чтобы не сершать ошибок и не страдать.
Василий Неклюдов страданиями мы закаляемся
и отличаем радостные мгновения
сие есть живое чувство, без которого нет души

радость - даже от того, что чувствую....а не чурбан)
Ну дык а кто мешает то? Живи и радуйся.. . Че занатся нечем? Ты так то вообще дерево посадил? А дом построил? А с сыном как? Ась?
Bandrek Bandrek Дядя, вопрос читал? Молчал бы лучше, сошел бы за умного. Деревья и дома тут с какого бока.
Может и ну. Кому как. Кто продолжает изучать непознанное, а вы, скорей всего присоединяетесь к нам - беззаботным и радостным.