Прочее непознанное

Вычурные ник или аватар - претенциозность, прикрывающая неуверенность хозяина? Или что-то иное?

Murod Negmatov
А сам то - сам то :

Сам с утра переменился ,
к вечерку принарядился,
снегом бороду припудрил,
шапкой скрыл седые кудри;
куртку красную одел
виден франтовства задел. .

только лишь переоделся,
- сразу вычернусть задел!

Старым мы знакомым рады, даже с новым аватаром,
поздравляем с ником новым - видимо достали клоны ?
Элина Лямкина (Frij)
Лучший ответ
Murod Negmatov Добрый вечер. :-))
Спасибо за стихи.
Что то иное.. .
Интернет дело туманное... и не всегда порядочное.. к сожалению, как и мир наш такой разный :))
С Рождеством !
Игорь Лишко
И то и что-то другое
Murod Negmatov ЧТО другое? (мне, действительно, интересно.)
Добрый вечер!!!: )

Вовсе нет...: )
У каждого что-то свое... ведь по Аватарке можно сразу понять что там за человек.. .
Выбирая ее мы же вкладываем Чувства свои и все что в Нас Есть... иль какими Мы видим себя.. .
А Ник... тоже о многом говорит... о Внутреннем Содержании Человека.. .
Вот Веснушка я... так в Душе Всегда ВЕСНА и отметинки ее на Лице и теле.. .
От того и Ник такой... так и каждый Выбирает то, что ему Подходит по содержанию.. .
Все как всегда просто...:)
это признак богатой фантазии и повышенного чувства юмора)))
Выбор большой.
Юрий Иванков
иногда и прикрывает излишек уверенности..)))
Огласите, пожалуйста, списки вычурности или хотя бы одиночество,
а то не соберу...:)
конечно, если все иные ники и автары, ни что иное, кроме как признаки уверенности хозяина.
Символ.
Ия Кумохина
Не-е, мироощущение+самовыражение
не обязательно неуверенность. Некоторые просто хотять примерять на себя другие роли
Анна Королева