Прочее непознанное
Граница между Жизнью и Смертью..Вы не задумывались...почему люди ступившие на эту границу...чаще уходят Туда,чем обратно
Хм никто из нас не был по ту сторону за гранью смерти поэтому и ответ нельзя дать, тот кто был на грани знает как трудно возвращаться я через это прошла, поэтому когда прийдет наш час уйти, мы уйдем и нечего сейчас думать об этом живите ведь жизнь так прекрасна.
может лучше там, чем Здесь...
Я задумывалась о том, что жизнь слишком хрупка .и грань между жизнь и смертью очень условна.. Ведь если вдуматься, то никто не знает, что с ним случится через секунду.. Но мы стараемся специально не думать об этом.. Но мысль может возникнуть невольно или тогда, когда нас настигают ЧП, болезени. . В этих случаях смерть, увы, чаще оказывается сильнее
"Мысль о смерти, оставляя след,
Потревожит память не однажды :
В детстве, в юности, на склоне лет.. "
Лев Ошанин.
"Мысль о смерти, оставляя след,
Потревожит память не однажды :
В детстве, в юности, на склоне лет.. "
Лев Ошанин.
бОльшая часть людей, выходящих из дома следует к цели - на работу, в магазин, в гости.... Некоторые возвращаются - забыли погасить свет или ключи оставили. И тут так же.
Кто хоть раз испытал клиническую смерть тот скажет почему обратно не хочиться...:))))) смерти бояться не надо... это переход из одного в другое.... Вот потому я и Вечность:))))
... тут (на проекте ОТВЕТЫ) только что, один чел высказал мнение, что 90% самоубийц шизофреники и что мне думать про больных ???Не лучше ли подумать о самом себе, что бы не стать их компаньоном ))))
Мария Васильева
Мы все здесь шизоиды (согласно ПСИХОлогии), но это не значит что мы убийцы ))
Задумывалась... потому, что обратно труднее... титаническое усилие воли... а главное - сумасшедшее желание ЖИТЬ...
Ты не задумывался почему свет чаще летит от источника света чем к нему? Во, во, вопрос из той же категории. Есть иногда необратимые процессы, например водород может окислиться, но обратно он может превратиться в водород тока при определенных условиях. Создай тело, получишь жизнь, чем тебе рождение ребенка не доказательство? Один умер, дал рождение другому.
))))А ты чё, типа ришыла, шта фсё ужо видила - придурь?)
что-то подсказывает мне, что там круче)))
Человек близорук.... часто расстояние не расчитывает....
Это как маятник. Или магнит.
Движение (заряженность +/-) мысли тоже имеет свою траекторию движения (или заряд) .
Вот по инерции движения маятника мысли, качнувшемуся в сторону Смерти (или по начавшемуся разряжаться магниту) такое видимо и происходит.
Смерть - это другая жизнь...
это уход из жизни в смерть зачем обратно
Там дорога заканчивается можно отдохнуть
Потому что падать всегда легче чем подниматься.... не так ли?
а кто определил границу, и кто подбил статистику, слишком много опасных занятий, если бы чаще уходили людей бы не осталось