Прочее непознанное

что в вашем понятии РОСКОШЬ?

может быть это роскошь общения, роскошь одиночества, роскошь иметь бриллиант, роскошь что - то другое???
Роскошь !!!Я думаю что это по возрасту и положению! 20 лет машина, 30 лет супруга (со всеми фантазиями ) , 35 лет квартира .45 домик в деревне, после 50 только ЗДОРОВЬЕ !!!
Александр Сева
Лучший ответ
недоступное на данный момент "хочу".
Я ещё и роскошь делю на заслуженную и непозволительную))) ) Покой.
Юлия Маслова
одиночество
Руслан Уваров
Скорее общение, отношения )))
то, что не по -карману, то чего никогда не имела...
Роскошь - быть собой
идешь вся такая красивая, кругом лето, и я в белом, и море кругом, и паруса....
для меня это когда мои желания и возможноти совпадают
Это что-то как понятия "счастье" - вот здесь я чувствую "роскошь", а здесь, даже в самой "навороченной" квартире - нет....
горячая вода зимой в кране.
Увы, непозволительная роскошь - быть собой :-( Это могут только богатые. Они ни от чего не зависят. Им не надо прогибаться.
роскошь молчания. болтливый век
Лувр, Екатерининский дворец, дворец Юсуповых.. . и т. д. Вот это люди жили.. . чтоб все так жили...
Нора Сарбу
Сочувствие - это роскошь.
Всё вышеперечисленное, безуловно, роскошь. Только вот роскошь иметь бриллиант реализуется в основном тогда, когда ее оценят другие. А так - сиди, любуйся в одиночестве прекрасным камнем.. . Та еще роскошь. С другой стороны, можно продать в голодный год. А вот роскошь общения, одиночества и т. п. - восторг души прямо и непостредственно, немедленно после обретения. Роскошь наиболее эффективная. Хотя если человек, к примеру, знаток и коллекционер драгоценных камней, то для него роскошь обладания редким бриллиантом трудно с чем-либо сравнить. Опять же, все очень индивидуально.
Роскошь -это самодостаточность, полная независимость ни от чьих мнений и финансов, доброта и покой. В наше время все эти качества редко сочетаются в одном человеке и это грустно :((((((
Человеческое общение
Роскошь - излишество. Когда вы можете себе позволить больше того, что вам необходимо.