Прочее непознанное
какое ваше понятие красоты?
гармония в чем либо или в ком либо
ТО - от чего дух захватывает
Это созидание, это гармония, это та среда, в которой человеку комфортно. Духовно и физически.
Это в какой же мухами засиженой заднице так по-русски-то говорят? ! За красоту - по-понятиям...
АХ - сказал Аллах
и ОХ, ответил БОГ,
а человече взял и ощутил, -
себя он этим возвеличил.. .
при чем он сделал это гармонично,
не нарушая ничего,
за это любим мы его -
свое прославленное ЭГО.. .
Удачи!
и ОХ, ответил БОГ,
а человече взял и ощутил, -
себя он этим возвеличил.. .
при чем он сделал это гармонично,
не нарушая ничего,
за это любим мы его -
свое прославленное ЭГО.. .
Удачи!
Доброта. Она и есть - красота.
первым вижу душу, остальное потом)
Доминирующее развитие абстрактного мышления в Сознании
любовь во всём что позволено мне видеть чувствовать и понимать...
Красота природы, не внешность человека красит его, а его душа, под красивой внешностью может скрываться демон.
Так что лучше не на внешность смотреть а в душу, какой ты человек. Для меня понитие красоты это красота природы н человека а самой природы.
Душевное...
ОЧЕНЬ странное.. .
красота - во всем и во всех, нужно просто ее увидеть.. .
так я понимаю.. .
и меня в этом понимают немногие...
так я понимаю.. .
и меня в этом понимают немногие...
Красота - квантовое число, характеризующее адроны; сохраняется в сильном и электромагнитном взаимодействиях и не сохраняется в слабом. Носителем "красоты" является ?-кварк. Адроны с ненулевым значением "красоты" называются "красивыми" ("прелестными"), обнаружены на опыте.