Прочее непознанное

Что может решительно прорвать магическую сферу одиночества ???

Юра S
Юлька-Юлька.. .
сразу вспомнился фильм "Звёздные войны"..помнишь эти врата?
Вязкая масса, в которую так любопытно погрузиться и так интересно.. а что там... -а вернуться-то не всегда легко. . и тянет опять.. .
И побывав там - ведь интересно опять перешагнуть этот порог.. .
шаг в никуда.. .

А если конкретно. . -то только твоё желание и твои движения. Никто ..ну почти никто, не сможет за тебя это сделать.... только твоё решение и внутреннее настроение... .
И ещё...
разжать кулаки... и отпустить энергию... и получить удовольствие от мига.. .
Ну это как вопрос - А КАК МНЕ ПОЛЮБИТЬ? ?
да никак.. .
Нету магической сферы.... здесь... нетууууууууууууу... .
Не нравится - значит, не будет... .
всё очень просто в жизни... .
только захоти (пожелай) и подожди... -(а вот это самое тяжёлое))))))))))))))))))))))
Асылбек Ергалиев
Лучший ответ
Проза жизни - как обычно
The Inquisitor
Переполненность этим одиночеством. Когда она превысит некий предел, появится решимость решительно прорвать эту самую сферу. И тогда сразу станет яснро, как именно
Anel Zholdaskalieva
Напористое вмешательство извне
Даурен Есхожин
Мир или вселенная
Oleg Verzanovskis
Решительный отказ от эгоизма.
Ничего, солнце мое, читай мой вчерашний вопрос.
Сергей Гамза
выкиньте из головы эту чушь!!!! это и прервёт))
Imamrassul Ishankulov
Человек бывает одинок, когда он не может что-либо дать другому.
Как только у Вас появится что-либо ценное - одиночество тут же прекратится.)
Alex Selar
Холодный душ
Встреча с человеком близким по духу.
Одно маленькое решение: больше не быть одному/одной.