Прочее непознанное
Какой цвет имеет... усталость??
А есть разница в цвете между... физической и моральной усталостью??
безцветный
Темно-фиолетовый, серый от усталости Души, а от физической - любые. Она полезна для здоровья, если не до 7-ого пота...
До-бемоль минор.
грязно-серый.
При физической нагрузке человек устает быстрее, но здоровье его улучшается, аура светлеет! При моральной большой нагруке энергетические кольца меняют спектр цветавой ауры, возможно разрывы и человек может заболеть !
Символика цвета имеет давнюю историю. Люди с незапамятных времен придавали особое значение чтению «языка красок» , что нашло отражение в древних мифах, народных преданиях, сказках, различных религиозных и мистических учениях. Так, в астрологии лучи Солнца, разложенные в спектр и дающие 7 цветов, соответствовали 7 основным планетам: красный — цвет Марса, синий — цвет Венеры, желтый — цвет Меркурия, зеленый — цвет Сатурна, пурпурный — цвет Юпитера, оранжевый — цвет Солнца, фиолетовый — цвет Луны. При этом краски символизировали не только планеты и их влияние, но и социальное положение людей, их различные психологические состояния. Это проявлялось в подборе одежды определенных цветов, народных поговорках, обрядах и т. д. У разных народов сложилась определенная символика красок, дошедшая до наших дней.
Так, люди с древности проявляли особый интерес к красному цвету. Во многих языках одно и то же слово обозначает красный цвет и вообще все красивое, прекрасное. У полинезийцев слово «красный» является синонимом слова «возлюбленный» . В Китая об искреннем, откровенном человеке говорят «красное сердце» , тогда как сердце дурного, коварного человека черно.
Рустэм Ибрагимов
спасибо за инфо... очень интересно...
но что вы скажите лично про... цвет усталости??
какой она видится... лично Вам??
у меня усталость имеет все цвета радуги.
смотря от чего усталость)
серый