Прочее непознанное

Гаити страшно! Что это?

Землетрясение на Гаити вызвали американцы
Испытанием нового оружия

Москва, Январь 18 (Новый Регион, Виталий Акимов) – Землетрясение на Гаити – результат испытаний США нового оружия. По информации сайта prpk.info, об этом сообщили премьер-министру России Владимиру Путину руководители Северного флота РФ.

По данным сайта, Северный флот следил за перемещениями ВМС США в Карибском море. Якобы именно там Соединенные Штаты намереваются применить оружие «использующее землетрясения» , для уничтожения Ирана и свержения там нынешнего исламского режима. Гаити же оказались лишь жертвой испытаний нового вида вооружения.

Оружие, вызывающее землетрясения, по информации сайта, использует разработки великого ученого, гениального изобретателя Николы Тесла. В начале 20-го века он демонстрировал результаты своих исследований – прикреплял на стену здания небольшой приборчик, настраивал его, после чего строение подвергалось все более усиливавшейся вибрации, вплоть до разрушения.
Елена Семёнова(Муркина
Лучший ответ
Лиза Гневанова Я готова с Вами согласиться. Человек - это саморазрушающийся вид. Очень много трагедий на планете было. Но в свете последних предсказаний "2012", именно эта вызвала общественный резонанс. (Однако пройдясь по Вашей ссылке, сайта я не обнаружила)
агаааа
Елена _
Это страшно.
Лиза Гневанова Спаси и Сохрани!!! Спасибо.
прекрасный рай для отдыха но очень далеко!
Cefer Cavadov
Жаль конечно людей!! ! Страшное им испытание послано!!!
Ольга Медяник
Земля-матушка, с нами начинает потихоньку расправляться. Надоели мы ей видать.
Сергей Лысенко
Лиза Гневанова Мне пессимизм, сарказм Ваш не понятен. Я Ваши комментарии прочитала. Беда на пороге, я не буду этого отрицать. Но сарказм здесь не уместен.
Обычный локальный катаклизм.
Лиза Гневанова Локальный? Земная кора сдвигается, а Вас не тронет? Уверены?
Это страшно именно из-за непредсказуемости природы.... НИЧЕГО мы не знаем и в этом наша беспомощность.... где в следующий раз тряхнет? НИКОМУ не известно.... к сожалению, это наша расплата за жизнь на этой прекрасной планете.... расплачиваются самые несчастные.... Скорбим о них, а сделать ничего не можем.. . вот это страшно!
Это планета Земля.
Аня Budko.
Смещение Полюсов Земли, перестройка Земной коры. Весной будет ещё страшнее, это только начала.
Лиза Гневанова Начало чего? Можно ответить мне поподробнее? Спасибо.
Sherzod Holov начало конца
Сергей Лысенко Точно-точно. То-то у меня в ванной сегодня лампочка перегорела. Полюса, того, наползли на неё. И в коре... чего-то потрескивает. Видать и в коридоре скоро перегорит...
африканское гасудартство
Мне больше всего кажется странным, что стихийным бедствиям дают человеческие имена.. . ураган Дженни, Густав... и т. д. Тем самым как бы привлекают именно к людям.
Более 100 тыс. челл. заживо погребены..
это ужас, даже не хватает мест захоронения, люди совсем не подготовлены к трагедии
Лиза Гневанова Вы правы Леди! От этого еще страшнее становится. Спасибо.
У них конец света уже был.
Леонид Квитко
Лиза Гневанова Дальше что?!
.. похоже на кару небесную!
Davran Mahamadhilalov
Лиза Гневанова Очень похоже, поэтому и страшно.
Безусловно бедствие, по воле Бога.
Яна Малышева
Это землятресение. Не кара, не коварные планы кого-то. К сожалению никто от него не застрахован. Просто более богатые страны, такие как Япония, готовяться к нему, строя более прочные здания.
Аскан Даулетов
Это жестокая стихия. Я это видел в Ташкенте в 1966году.
Серёга Арников
землетрясение....
Страшно -это не то слово это просто ЖУТЬ!
Землетрясение можно предвидеть за несколько дней. Меня волнует, почему не предупредили людей! Это чей-то план? Как думаете? Только для чего!
Лиза Гневанова Очень хороший вопрос на мой вопрос. Там ведь глобальная, планетарная катастрофа. Господи Спаси и Сохрани! Спасибо Вам!
Сила ПРИРОДЫ ...////
Костя Кочнев
Это вымирание страны.... очень жалко людей безпомощных,
Это не выполнение заповеди " Возлюби ближнего, как себя самого. "
Дрожь Земли в 7 баллов...
А в этом году сложилась также очень неблагоприятная астрологическая ситуация, так как лунное затмение практически совпало с празднованием нового года, а последовавшее за ним солнечное затмение начало свое активное действие также в период новогодних праздников. И все это усилило неблагоприятный фон, вызванный безудержным весельем человечества в период праздников.

Именно поэтому мы обращались через нашего посланника с просьбой о молитвенной помощи планете и предупреждали в наших посланиях о том, что не все благополучно на планете.

Немногие смогли внять нашим предупреждениям. Однако в целом мы смогли достичь определенного баланса. И теперь я могу уже спокойно сказать, что нам удалось предотвратить более мощное землетрясение, чем то землетрясение, которое произошло на Гаити. Эпицентр этого землетрясения должен был находиться в гораздо более густонасёленных районах западного полушария.

Вы видите, что ситуация на планете действительно очень тяжелая. И требуются постоянные усилия со стороны Вознесенных Сонмов, чтобы не допустить еще более худшего течения событий.

http://www.sirius-ru.net/dictations/dek2009/2010.01.16.htm
Николай Франк
Лиза Гневанова Вы не могли бы мне объяснить кто такие "Вознесенные Сонмвы"? (Я не шучу) Очень интересно!
Николай Франк Я могу и ошибиться, но видимо это те, кто имеет доступ к нашему миру (пройдите по ссылке на главную сраницу сайта - http://www.sirius-ru.net)
Сергей Лысенко Вы сами-то поняли, что здесь написали? Как можно реально на что-то воздействовать не зная и не понимая ЧТО происходит или может произойти? Никто на планете Земля не знает, как она устроена и по каким принцыпам существует. Никто не знает природу электричества, мы просто пользуемся чем-то приходящим ниоткуда и уходящим в никуда. Силы природы неподвластны человеку. Задним умом все сильны. Вот ещё недурственное словосочетание: Подброшенные Гронмы или Уплющенные Фромбы. Можете их использовать, для развешивания лапши на уши лохов.
Да жалко что так случилось,, а то понимаете ли В мирное время живем
Alecsandr Seleznev
матушка природа иногда страшные вещи творит....
Мы её мусором забросали, это плата нам за деяния нашы
Abai Shynaliev
пугает все это :|
Джуня ...
точно смена полюсов! ..продолжение катаклизмов после которых нас ждет судьба атлантиды)))
Земля довольно молодая планета, а молодым свойственно перебеситься.
Лиза Гневанова Принеся в жертву сотни тысяч жизней?