Прочее непознанное

Говорят, что Господь покарал землетрясением Гаити за то, что они стали центом культа Вуду! Я только не пойму, а

конкретные люди в чем виноваты, особенно дети?
Люди уничтожают природу - природа уничтожает их.
Meerim Kudasheva
Лучший ответ
Говорят, а мне до подленно известно что, попахивает здесь христиано религиозным идиотизмом и не болие того.
любую неприятность можно списать на бога, так проще
Nadja Halikowa
Грехи по наследству не передаются, но идут шлейфом за человеком по эволюции.
Так, что души детей тоже могут быть причастны к беззаконию и насилию.
Бог не наказывает, а воспитывает (лечит) души людей.
В "горе" проявляются все хорошие и плохие стороны характера человека.
Pasha P
Ты считаешь что дети не должны отвечать за грехи родителей, мне бы тоже этого хотелось, но к сожалению этот мир устроен по другому. ты же слышала про родовые проклятия, можешь верить или нет, но они существуют. Почему евреев по всему миру не очень любят и почти в каждой стране были еврейские погромы? Пусть кровь его ляжет на нас и наших детей - кричали евреи когда казнили Христа. И нынешние вроде бы ни в чём не виноваты, но род их проклят и от этого никуда не денешься. Реки крови пролила Россия во 2ой мировой войне, а сколько перед этим было сожжено икон, разрушено храмов, уничтожено священников и других невынных? Взаимосвязи не видишь? Ну как хочешь
СМИ говорят, что это США испытывали новое оружие, вызывающее землетрясения, чтобы применят его в некоторых странах.
Miha Kim
судьбина детей - награда родителю
Не стоит слушать откровенный бред. Всегда найдутся люди, которые попытаются подмять под свое мировоззрение любое событие.
Это лишь предположение...
а кто сказал, что Господь карал .. у вас с ним мобильная связь ???