Прочее непознанное

В Мариуполе произошло землетрясение, как такое может быть?

Это землетрясение мы даже почувствовали а Таганроге. Просто жесть. Было неприятно.
Таки землетряс? о. о У меня подруга в мариуполе на балконе была, страшно говорит :с Причины есть?
Простите
Лучший ответ
Стелла Забурунова Да фиг его знает. Но читал, что американские сейсмологи заранее предупреждали об этом землетрясение, только нас об этом никто не предупредил. Я дома в Таганроге был, сидел на диване, начало трясти, думал дом рушиться, хотел уже документы, деньги хватать, бежать... Потом позвонил в 112 и там мне уже сказали. А раньше людей нельзя было предупредить. землетрясение уже было в Мариуполе, но 30 лет назад.
это случается

По информации гидрометеообсерватории, эпицентр активности находится не в Мариуполе.

"В Мариуполе было зафиксировано землетрясение магнитудой 4,9.
Пока информации по поводу пострадавших нет, поскольку из-за землетрясения линии мобильных операторов перегружены", – отметила она.
Также стало известно, что эпицентр землетрясения находился в 21 км от Волновахи.
Как сообщает корреспондент УНН с места событий, землетрясение произошло сегодня,
7 августа, около 11.17 в разных районах Мариуполя.
По его словам, несколько минут дрожали стены, потолок и фундамент многоэтажных
домов в Центральном и Левобережном районах города. Также очевидцы сообщают,
что очень сильный толчок был в прибрежной части города.
Согласно сообщению пресс-службы городского совета Мариуполя, сегодня в районе
11.15 в городе была зафиксирована сейсмическая активность:
три волны амплитудой 4.7–4.9 по шкале Рихтера.
Также толчки были в Волновахе и окрестностях города.

ждите теперь вестей из Йеллоустоуна

«Согласно отчету Геологической службы США, вероятность землетрясения в окрестностях вулкана Йеллоустоун, на территории штатов Вайоминг, Айдахо и Монтана, выше, чем считалось ранее».

В переводе на простой человеческий. Ребята, что бы вы там не думали, рванет,
и возможно, что рванет даже раньше 2017 года.
Обычно в таких случаях причина тенхногенная. Рано или поздно начинает рушиться, проседать кора (Донбасс, Грозный), там где выбрали много грунта
M. M.k.
добрый господь так предупреждает хохлопов... :)))
уже сообщила! с час назад! в ОПС! только чё то как то слабо трухнуло ((( не всех качнуло!
(=
(((***))) =)))
в живую страшней чем то что говорят по новостям!