Прочее непознанное

вам не кажэтся что Б-г на нас злится?землетрясение ,тайфуны,ураганы.природа сошла с умa?

Бог создал Природу для Человека !!!Это МЫ сходим с ума. НЕ бережём Природу !!!
При помощи Геологических Катаклизмов, Живая Земля очищается от ЗЛА !!!
А БОГ НАС ещё Терпит !!!
Бог не может делать ни добра ни зла. Его только наделили этими свойствами. А так он живет только в мире слов. А реально он глух, слеп, бездеятелен.
Свяшенники от его имени только говорят А выражают свои собственные мысли.
Что косается земли- у природы свои законы и движения это косается науки.
Так что природные катоклизмы и бог не имеют взаимосвязи.
В писании дано точное определение что есть бог.
В книге от Иоана: слово-стало богом.
это мы ее довели....
Это не природа сошла с ума, а люди живущие на земле, все МЫ . Мы безконтрольно уничтожаем то что дано нам свыше.
Было хуже.., не паникуйте..)
Бог не может злиться. Бог это не Человек. Это СИЛА и ДУХ.

Поэтому Все Что Нас Окружает не "злится", а РЕАГИРУЕТ.

Потому что разрушая духовное внутри себя мы автоматически разрушаем материальное вокруг себя, природа реагирует просто - как желудок на уксус или испорченный (отравленный) продукт: гастритом, язвой или отравлением.
меня больше злит то что вы при написании Святого имени всё равно использовали три знака но не указали из-за неуважения или напыщенности букву - "о" использовав при этом дефис как бы заранее принижая то чего не дано понять.
Куатбек Омаров деточка , ты меня , ЕВРЕЯ . будешь учить , как писать ЕГО ИМЯ. ? правильно. ?
в этом то и состоит отличие Христианства . И ИУДАИЗМА. у нас ЗАПРЕЩЕННО. произносить ИМЯ в суе. то есть в данный кокретный момент.
Ярослав Машкин так это на вас на евреев бог злится?
нет не кажется
Aleksey Gruchin
Нет не кажется. Как он может злится если он есть любовь. Люди сами творят то что происходит с землёй.
Товарищи! Не надо параноить! Все от действий людских (
Да, никто не злится!!! Просто СМИ все сильно раздувает!!! А если люди не жлобились вообще всех загрязнений можна избежать при нынешних технологиях.. .