Прочее непознанное

Что думаете о проделках природы? О её гневе в виде ураганов на Землю?

Elena Gilshteyn
ПЕСЕЦ ГРЯДЕТ )))
Екатерина Кулагина
Лучший ответ
думаю что верящих в ..
:)
..собственную исключительность
эти обычные природные явления сильно пугают
Это всё злые масоны на людей насылают.
Люди виноваты.... Неча теперь на зеркало пенять- предупреждали ить
Человечество неразумно обращается с природой
Аллаху алим ...
Может действительно.. это мгновенная кара
за некрофилию... многобожие.. идолопоклонство...
не задумывались?
Жанна Щукина
Elena Gilshteyn причем тут некро...
Есть у меня подозрение, что через какое-то время такой же ураган произойдёт именно в Вашингтоне.
Иван Ярусин
Да, Омерига природой руководит... ну и получает мелочи -- типа ураганов в техасе....
Ольга Тихонова
как танец ветра может быть гневом? в своем танце он пригоняет тучи, что орошают землю влагой и питают растения, а старые и слабые деревья он валит, чтобы они не мешались и стали потом пищей для более молодого поколения, он разносит ароматы цветов по всей округе чтобы насекомые учуяли их и как можно скорее опылили... буйный танцующий ветер это заботливый садовник нашего мира, без него этот сад бы засох и пришел в запустение)
прогневили Богов люди, что могу сказать. надеюсь катаклизм скоро))
Обычные природные явления, что в этом странного.
Сергей Лысков
Ураганы формируются как циклоны во внутритропическом поясе над мировым океаном, когда температура воды превышает 26 градусов по Цельсию. Ураган порождает пертурбация (внезапное нарушение нормального хода чего-либо), которая возникает, когда теплый и влажный воздух, вступающий в контакт с морем, начинает подниматься.
Легион
Причина в Людях и воздействие на природу своими действиями . Земля живой организм, Люди паразиты, научимся жить в гармонии и Земля отблагодарит .