Прочее непознанное

Что вы центе в жизни или от чего вы получаете удовоьсвие,в то время как другие дюди остаются равнодушными к этому ?

Muhammad Tohir
Работать люблю творить созидать. .
Люблю на природе во всю отдыхать. .
В инете найти интересного много ..
Люблю просто так, бежать по дороге. .
Общатся с друзьями и просто с людьми
Но так не хватает на всё времени... .
*K
***taisan*** Kz
Лучший ответ
Теперь в настоящее время, кое, что изменилось, но буду отвечать на этот вопрос в прошедшем времени. Я получала удовольствие от того, что слушала В. С. Высоцкого, в тот момент, когда многие, слишком многие Фукали и не понимая его, естественно смотрели на меня, как на белую ворону, мол ты чего?.?. Сейчас это дань моде, и вчерашние же отрицала . вдруг стали почитателями, бьющими себя в грудь. в доказательстве не земной любви к гению. Я и сейчас его слушаю не без удовольствия.
Evgeni Matveev
Ценю в жизни САМУ ЖИЗНЬ!!!))) )
Раньше была равнодушна ко многим вещам, почитала разной литературы психологической вроде "как сделать себя счастливой", сейчас получаю удовольствия от МЕЛОЧЕЙ! !
...хорошая погода, улыбка прохожего, приятная песня по радио, минус килограмм на весах, вкусное мороженое.. . -продолжать можно бесконечно, причем радуюсь как ребенок, и это здорово, так жить В КАЙФ!!
Люблю дождь, люди его наоборот не любят
Пашка Сорокин
Я ценю свою свободу, саму жизнь и то, что только я могу выбрать свой путь в ней. Большинство других людей ссылаются на то, что наша суровая жизнь закрывает перед ними все желаемые двери. Думаю, они просто бояться преград или сильно сомневаются в себя.
Елена Лер