Работать люблю творить созидать. .
Люблю на природе во всю отдыхать. .
В инете найти интересного много ..
Люблю просто так, бежать по дороге. .
Общатся с друзьями и просто с людьми
Но так не хватает на всё времени... .
Прочее непознанное
Что вы центе в жизни или от чего вы получаете удовоьсвие,в то время как другие дюди остаются равнодушными к этому ?
Теперь в настоящее время, кое, что изменилось, но буду отвечать на этот вопрос в прошедшем времени. Я получала удовольствие от того, что слушала В. С. Высоцкого, в тот момент, когда многие, слишком многие Фукали и не понимая его, естественно смотрели на меня, как на белую ворону, мол ты чего?.?. Сейчас это дань моде, и вчерашние же отрицала . вдруг стали почитателями, бьющими себя в грудь. в доказательстве не земной любви к гению. Я и сейчас его слушаю не без удовольствия.
Ценю в жизни САМУ ЖИЗНЬ!!!))) )
Раньше была равнодушна ко многим вещам, почитала разной литературы психологической вроде "как сделать себя счастливой", сейчас получаю удовольствия от МЕЛОЧЕЙ! !
...хорошая погода, улыбка прохожего, приятная песня по радио, минус килограмм на весах, вкусное мороженое.. . -продолжать можно бесконечно, причем радуюсь как ребенок, и это здорово, так жить В КАЙФ!!
Раньше была равнодушна ко многим вещам, почитала разной литературы психологической вроде "как сделать себя счастливой", сейчас получаю удовольствия от МЕЛОЧЕЙ! !
...хорошая погода, улыбка прохожего, приятная песня по радио, минус килограмм на весах, вкусное мороженое.. . -продолжать можно бесконечно, причем радуюсь как ребенок, и это здорово, так жить В КАЙФ!!
Люблю дождь, люди его наоборот не любят
Я ценю свою свободу, саму жизнь и то, что только я могу выбрать свой путь в ней. Большинство других людей ссылаются на то, что наша суровая жизнь закрывает перед ними все желаемые двери. Думаю, они просто бояться преград или сильно сомневаются в себя.
Похожие вопросы
- Ваше отношение меняется к проекту со временем, или он для вас остается неизменным?
- Какова История маленького ---ЧЁРНОГО ПЛАТЬЯ?... И отчего оно остаётся ---Модным во все Времена?...)))...
- Научиться восхищаться красотой чего-то, к чему раньше был равнодушен (ну, или просто не знал) - это ли не достижение! ?
- Бейсбольная бита и мяч вместе стоят 1 доллар 10 центов. Бита стоит на доллар дороже мяча. Сколько стоит мяч?
- Говорят, что Господь покарал землетрясением Гаити за то, что они стали центом культа Вуду! Я только не пойму, а
- Что остаётся после обид?
- Согласны-ли вы с утверждением, что времена меняются, а человеческая природа остается неизменной?
- доброго времени суток, уважаемые философы !!!а как мы получаем душевное тепло ???задумалась тут на досуге :
- как вы считаете, любовь со временем проходит и остается только привычка, потребность любить
- Время для отдыха ангелов есть? И как же тогда остается жить человеку без их мудрого присмотра?