Прочее непознанное
Возможно ли обеспечить равенство всех граждан, или это только лозунг - мечта?
для равенства людей необходимо чтобы они были все одинаковые, но к сожалению, - все разные, как по развитию, так и по запросам и потребностям.
это глупость - только без обид !!!
масса народу считает, что им кто-то должен - а так не бывает !!!
хочешь - заработай - будет !!!
Может быть, сначала попытаемся установить равенство хотя бы между лозунгами.
Равенство всех ГРАЖДАН - возможно, но равенство ЛЮДЕЙ - нет. Как-то народ не очень разницу понимает. Не случайно, например, известный всем документ называется Декларацией прав ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА.
Надежда Юркова
равенства граждан тоже не должно быть...
дайте мне побольше патронов, и вы все станете равны.. . я похороню вас всех в одной могиле.
К сожалению наше общество пока не может быть равным при существующих материальных ценностях.
Зачем уравнивать всех людей? Ведь все разные!
Уравняйте проститутку с учёным, вот будет веселье!
В общем-то сейчас в правах они уже уравнены.. .
Веобщее равенство - это не лозунг-мечта, это обман населения, глупая затея, бред.
Каждому по заслугам - это мечта!
Динара Ещанова
вы можете как угоднот судить мои высказывания , но...проститутка и ученый - это неприкрытый цинизм - в моем понимании ((( и особенно в вашей интерпритации (((
Утопия конечно, во все времена находились лидеры, которые хотели это воплотить, даже в муравейнике нет равенства, природа этого не потерпит
Равенство всех граждан - рабство
Простите за пафос, но история это утверждение уже неоднократно подтвердила. .
Это, конечно, возможно, я думаю, но требует колосальных усилий и работы над изменением общества. Впрочем эта работа уже ведётся. По крайней мере в нашей стране Внутренним Предиктором СССР и беспартийными приверженцами КОБ.
ведь воздается по поступкам. откуда же взяться равенству...
это невозможно. и материальные ценности тут не при чем. Люди по своей природе уникальны и все разные. все по-своему выделяются. А под равенством подразумевается одинаковость.