Прочее непознанное

Может ли Маргарита сама стать Мастером и в каком случае?

Для женщины Любовь важнее Истины. .
Она станет кем угодно, лишь бы достичь Любви...
Рома Кудьяров
Лучший ответ
Владимир Иванов А когда женщина приходит к понимаю, что любовь ускользает... если эта не любовь ко всей Вселенной?))
с чк зрения наличия свободной секс энергии -да
Может. Иногда женские души приходят в мужских телах. Если это то, о чем вы спрашивали.
Zohrab Calilov
Маргарита, это-Полный переживаний Ноль.. .
Она откуда ваще выпала что её на дичь такую потянуло, в виде (Мастера...) )
Culdauren Kulantayeva
она итак Мастер.. . она любит его и составляет с ним вместе единое целое, следовательно, она и Мастер, и Маргарита в одном лице
Владимир Иванов а если бы она его не любила? сама бы не смогла стать?
Очень интересный вопрос... Мне всегда казалось, что Маргарита гораздо сильнее Мастера.

Маргарита... Доминанта Солнца, Марса, Меркурия, Плутона и Венеры, пассивные Юпитер и Сатурн, сильные Уран и Прозерпина, антагонистические Луна, Вулкан и Нептун, сильный Хирон. Кипящий котёл страстей, ищущий выхода, сильная, но не целеустремлённая личность, однако терпеливая и пишущая судьбу своим уникальным росчерком.

Мастер... Гармоничное Солнце и Хирон, сильная Луна, пассивные Марс, Меркурий, Венера и Уран, доминантные Юпитер, Вулкан и Сатурн, антагонистичные Нептун, Плутон и Прозерпина. Личность целостная, талантливая, но легко управляемая, вводимая в заблуждение, впрочем, не имеющая сил и желания этому противиться. Будучи поставленной на предопределённую дорогу, дойдёт по ней до конца

Пройти тест:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2396
Владимир Иванов Слушай... это какой то неправильный тест...))))))))

Звёзды указывают на то, что вы... Иешуа... Слабые Солнце, Плутон и Меркурий, сильные Вулкан и Луна, Прозерпина и Юпитер, пассивные Марс, Уран и Венера, гармоничные Сатурн и Нептун, доминантный Хирон. Личность во власти идеи, достаточно аскетичная и равнодушная к мелочам, терпеливо идущая по выбранному пути, несмотря на все препоны. Понимание людей и внутренная гармония
Алексей Шолохов Не возражаю...)
Алексей Шолохов Класс!пПрошла с интересом.))))))
Результат - 33 Ваш духовный рейтинг / космический возраст - 26.8 баллов / лет
Алексей Шолохов А я *имиджевый ремесленнк*(((((((
Надо заняться собой срочно!
*))))))))
Никогда.
Яна Денисенко
О-ооо! Видимо, предыдущий оратор все-таки нашел точку опоры! Вместе с миром преворачиваются представления о нем!)))
Для начала надо бы получить профессиональное образование...
Tatyana Romanova
Может, если станет Булгаковым...)
Бекки Тетчер