Прочее непознанное

Что по вашему любовь?и на какие жертвы вы могли бы пойти ради неё???

и на какие жертвы вы могли бы пойти ради неё?
Данияр ........
Любовь -это химия в организме человека, сложный процесс, когда выработки гормонов происходят всплесками. В остальном можно говорить о единстве страсти, дружбы, уважении. Есть много типов любви - к родным, к друзьям, к партнеру. Но любовь она разная у всех, она меняется на протяжении жизни - даже к одному и тому же человеку, на каких то этапах она может даже угасать, затем нарастать. . она неодинакова. .
А жертв быть не должно, вы можете перестать общаться с подругами и друзьями, если вас попросит любимый (ая) , можете удалить все страницы в интернете, можете сидеть только у его (ее) ног и охранять денб за днем, но в этом вы не будете собой, а восхвалите только эгоизм любимого...
Виктория Левенкова
Лучший ответ
если требуются жертвы - это уже нелюбовь.. .
в ней даже понятий таких нет.. .
причем с обеих сторон )))
За любимого человека отдам жизнь.
Любовь начинается тогда, когда заканчиваются все известные слова. Любовь может вознести к небесам ли заставить вас упасть. Любовь может спасти или погубить. Она многообразна и не повторима и не зависимо от себя вы приносите ей жертвы в той или иной мере
думаю
едва ли мой любимый человек захочет
чтобы я чемнбдь для него жертвовала
он же меня любит
он скорее сам для меня пожертвует чемнбдь