Прочее непознанное

на многое пойдете , ради свободы своей ?

Не на что не пойду... Я Свободна настолько насколько хочу себе это позволить... У меня одно понятие о свободе - у Вас другое... Но в том или ином случае понятие свобода относительна... Мы не всегда свободно принимаем решения опираясь на только свое желание, так как имеем обязательста перед другими. Поэтому само слово Свобода имеет двоякое значение. Хотя.... Ради свободы и познания некоторые готовы сделать все. И даже несмотря на то, что они видят мир с изнанки, пытаются понять, как это - видеть его внешность. И ради этого ломают себя изнутри, дробят кости, вырывают нервы, избавляются от того, что в них вложили, теряя последние остатки разумности, лепя из оставшегося куска мяса неспособное к восприятию прошлого существо. И они наблюдают. Маленькие ниточки, лежащие на столах пациенты и зеленые бумажки, которыми мы расплачиваемся. Невидимые паразиты. Они настоящие. Они живут. Детские игры и взрослые соблазны. Знание - их цель. Попытки уподобиться богам, но только лишний раз они обалдевают от ужасающей нереальности увиденного... Давайте посмотрим на их улыбки.
Лина Лина
Лучший ответ
* На Всё !!!
Василий Чапаев
Смотря, что понимать под термином "свобода", если свое мнение, свободу выбора, как мне жить и что делать, то я пойду на всё.
Если же "свобода" от обязательств и ответственности перед близкими людьми - то грош ей цена и такая свобода мне не нужна.
Смотря от чего нужна свобода...
Oleg Pafnutyev