Я согласна. . Очень хорошее утверждение. Добрый человек - это счастливый человек. Есть такая поговорка. То есть этот человек настроен на любовь, добро, и радость. В нём нет гордыни, нет греха. Так как подобное всегда притягивается к подобному, то
Поэтому позитив идёт к позитиву, добро к добру, счастье к счастью.
Прочее непознанное
Чем более мы счастливы, тем легче притягиваем к себе всё, что хотим. /Марси Шимофф/ Согласны?
Несомненно!
Едет человек в троллейбусе.. . И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять
я вообще считаю, что мысли материальны-то, чего мы страстно хотим, обязательно рано или поздно сбудется
В этом утверждении под "Счастьем" понимается нечто иное.
И акцент, какой-то корыстный... (
Нет, не согласен. Счастье - есть совмещение личного Я с истиной.
Но это не означает притягивание и исполнение наших желаний.
Т. к. истинно счастливый уже доволен тем, что имеет.
Счастье, а что такое счастье? Для каждого это понятие носит свой смысл. Нужно жить в гармонии с собой и окружающим миром, тогда ты будешь чувствовать себя комфортно. тогда будут силы добиваться всего чего желаешь, тогда ты будешь чувствовать себя счастливым.