Прочее непознанное

«Как проста работа кармы! Несчастному – больше страданий, счастливому – больше счастья!»-согласны?

Если плыть по течению, то вы раб кармы, если что либо делаете, развиваетесь, то вы хозяин своей кармы.
Анна Маслова
Лучший ответ
Карма - это действия по принципу причины и следствия.
Yana Slyusar
это больше работа мозга, а не кармы
Да нет она работает проще)
Начнем с того что карма подрузомивает прерождене . Если перерождение то перерождается Дух. Дух в этих народах это аватара (монифистация ) Бога. Таким образом вы убили кого то. Духу вашему интересно это событие. Он сделает так что бы вас убили в следующей жизни (рассмотреть событие с разных сторон) . Но вы убили кого то, духу интересно как это и значит тот кого убили должен убить. Вот и работа кармы с отработкой.
Другой вопрос. Вы сделали что то негативное, Бог то простит) А вот ваш дух не простит, для того что бы простить надо понять. Вот он и толкнет в нужно русло в котором он поймет то событие которое произошло. Поймет и простит. После этого и Бог сможет простить)
каждому по заслугам
Заходите в Skype-конференцию для более детального рассмотрения вопроса.
Лариса Костина спасибо. зайду.
Каждый из нас творит свою судьбу сам. Совершая благочестивые поступки человек накапливает благочестивую карму и следовательно жизнь в раю, совершая плохие поступки человек накапливает греховную карму и жизнь в аду. Мы обладаем свободой выбора. Но все равно это не выход. Так или иначе душа может бесконечно метаться из ада в рай и обратно. Разумный человек должен задать вопрос а есть ли выход из этого колеса самсары? Как только он искренне начнет задавть эти вопросы то ответ незамедлительно проявится...